психолог

21:16 22-11-2001 / B.Yz, обратиться

Вы верите мне что я очень умный мужчина и такое как ниже писать не буду?

Ответы

# 21:21 22-11-2001 Хохлуха, обратиться
ВЕРИМ. .. .уже научились различать. Тебя ни скем не спутаешь у тебя есть свой стиль. Для паники нет причин. Пускай потешится ребятня. Это тоже терапия. Чем бы дитя ни тешилось лишьбы не плакало. Группа поддержки из Украины.
# 21:26 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
После "мне", "такое" и "ниже" ставится запятая, умник! Иди шкурку чини, Чикатило! )))
# 21:35 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Молодой человек, чтой- то вы совсем всех перебаламутили. .. Нельзя так- надо как- то аккуратнее, что ли. .. Чтобы я начала тебя, биз, уважать. .. ))))
# 21:45 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Уважаемая Селедка! Еще раз повторю, что человек, зашедший сюда под ником b. yz- это я. Поэтому прошу далее воспринимать только сообщения с этой историей болезни. Единственное несерьезное в ней- это мыло, но оно тоже- элемент реальности. Просто сокращенное мыло такого же придурка, который под моим Ником вылез. Так, всплыло чей- то))).
# 21:50 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да я поняла, биз, поняла.
# 22:59 22-11-2001 B.Yz, обратиться
Разберись братан сперва, а потом голосуй - кто первый был под этим ником.