психолог

21:42 22-11-2001 / Нестор, обратиться

Добрый день.
У меня вот такая проблема. Недавно, познакомился с девушкой. .. всё отлично, всё прекрасно, только вот одна проблема. . У меня нет, как бы это сказать, друзей, что ли. Нет той компании куда я мог бы пойти и быть спокойно принят. Поймет ли она меня? Как мне это ей обьяснить? И вобще могу я рассчитывать на понимание. Мне 18 лет.

Ответы

# 21:55 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Для того, чтобы она тебя поняла, ты должен быть АБСОЛЮТНО такой, какой есть! Мильон алых роз не катит! Не поймет- ищи другую.
# 21:56 22-11-2001 Jimmy, обратиться
ty chop, s devushko' poznakomils'a, chtoby s kompanie' s ne' vstrechat's'a?
# 22:24 22-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Это не так плохо, что у тебя нет компании- значит ты самостоятельный, и в поддержке "стаи" не нуждаешься. А девушке нужен ты, а не количество твоих друзей.
# 22:46 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все равно, круг друзей лучше чтобы был. Но в 18 лет он вполне может быть на стадии формирования, и я не думаю, чтобы девушке сильно нужны были друзья, особливо на первых порах. Ничто так не раздражает девушек и не очень девушек))), как таскания на совместное с кем- то времяпрепровождение. Успеете.