психолог

21:49 22-11-2001 / Иринка, обратиться

Всем привет! Я замужем, а влюбилась со страшной силой. И причём на работе. Называем друг друга по имени- отчеству, делаем вид, что серьезно работаем. Но когда мы общаемся, я вижу, чёртико- то в глазах бегают! Многозначительно улыбаемся друг другу, но не более. А я сиотрю на него и понимаю, что я хочу его до умопомрачения! Как бы так всё устроить, но не открытым текстом. Я не Татьяна Ларина, так не смогу. У кого есть опыт в таких делах, подскажите. А то я за 5 лет замужества уже все навыки растеряла!

Ответы

# 22:02 22-11-2001 Пв, обратиться
Скажи прямо, чего муму тянуть.
# 22:07 22-11-2001 Аноним, обратиться
Ну не могу я вот так, напрямую. Я хочу сделать так, чтобы он думал, что это его решение, а я просто любезно согласилась.
# 22:27 22-11-2001 Ася, обратиться
Ну отдались Вы ему, а дальше? А если муж узнает и не поймет. ..
# 22:40 22-11-2001 Пв, обратиться
Мужики ничего не решают - они ждут сигнала от женщины
# 23:24 22-11-2001 Аноним, обратиться
Дело, собственно, не столько в сексе, сколько в сознании того, что я его заинтересовала. ХОЧУ - это хочу, чтоб ОН думал обо мне, ОН пытался за мной ухаживать, и. т. д. Вообщем хочу его целиком, вместе с его мыслями и чувствами. А уж секс - с этим мы разберемся.
# 11:19 23-11-2001 Катя, обратиться
Иринка, а ты уверена, что у него- то к тебе серьезно ? Есть же мужики, которые годами будут глазки строить, но сами ничего (я не про секс) предпринимать не хотят.
# 17:11 23-11-2001 Ася, обратиться
Иринка, Вам уже не пятнадцать лет - Вы должны понимать к чему ведет игра на чужих чувствах. Я понимаю, что внимание и ухаживание нужны женщине, но нельзя подавать надежду, если не уверен, что сможешь ее оправдать. Тем более на работе. Почитайте истории на этой конференции - самые противные и скандальные последствия имеют как раз служебные романы. Потом будут о Вас судачить все кому не лень и шлейф этот может тянуться очень долго и испортить жизнь. Было, не было, никого это не будет волновать- все сами придумают- только повод дайте. А если вы думаете что не узнают - не надейтесь - мир тесен и мужики скромностью не отличаются. Хотите чего- то для поднятия тонуса - познакомьтесь "на стороне". Я знаю о чем говорю к сожалению сама пережила такой вот роман и теперь вспоминая последствия, как друг говорю - храни Вас Бог от такого "счастья".
# 21:50 23-11-2001 Литисия, обратиться
Иринка, как я тебя понимаю есть любимые муж и секса на стороне не надо, но так необходимы поклонники, которые обожают, любят ждут, надеются или наоборот не надеются и не ждут такого подарка судьбы но всё равно мечтают.
Мужья привыкая к нам отвыкают боятся нас потерять и сходить по нам с ума. А если с этим всё ОК, хочется убедится что и для других мы представляем интерес. Каждый поклоник для женщины- это признание её исключительности.
Я думаю если вы будете с ним флиртовать не давая повода ему вести с вами нагло ( чтобы он не думал что затащить вас в постель плёвое дело), а в сексе отрываться с мужем вы получите удовольствие, моральное удовлетворение и не получите разочарований о которых говорила Ася. Только не заходите далеко и главное вовремя сказать себе- стоп , ему- нет.
Ведь секс у Вас дома- любимый и проверенный.
# 23:38 23-11-2001 Иринка-Литисии…, обратиться
Спасибо, что хоть один человек меня понимает! Конечно, хочется знать, что я могу ещё представлять для кого- то интерес. Тем более, когда муж вспоминает о том, что я ещё женщина раз в месяц. Волей- неволей задумаешься о поклонниках! Не хочу я на себе ставить крест в 30 лет! Кто со мной не согласен, давайте поспорим.
# 12:38 24-11-2001 Ася, обратиться
Иринка если вы хотите жить со своим мужем долго и счастливо, то признания своих женских достоинств нужно добмваться от него, а не от поклонников. Литисия второй раз замужем и у мужа она третья жена - ее советы - выношены ее судьбой. Если для Вас развод - не катастрофа и в принципе Вы не против связей вашего мужа с другими женщинами (палка всегда о двух концах)- заводите поклонников и флиртуйте направо и налево. Но нужно отдавать себе отчет если мужчина вышел из внимания одной женщины - он тут же попадет под внимание другой. Желающих много. .. Я знаю женщин проживших с мужьями по 15- 20 лет и единственное средство сохранить любовь и доверие друг к другу - быть построже к себе и пытаться получить свою долю внимания и восхищения прежде всего от того с кем живешь и от кого рожаешь детей. И говорить что он о Вас не вспоминает - это Ваш промах - Вы не требуете внимания. Я замужем уже 13- й год и пережила разные периоды - и тот что у Вас сейчас тоже был - К счастью вовремя поняла куда это меня может увести - а еще немного и была бы сейчас одна. А поклонники они есть пока ты замужем и ничем им не угрожаешь - потом все как- то разом исчезают.
# 16:33 25-11-2001 Литисия-Анне…, обратиться
Вы знаете, Это какое- то монашество у девчонки в 30 лет секс раз в месяц а вы предлагаете смирится и привыкнуть.
Чем же мешают ПОКЛОННИКИ?
Разве кто- то призывает с ними спать?
Мы же не о ЛЮБОВНИКАХ говорим : ))) Мой муж верен мне так же как и я ему. Я думаю ему где- то льстит что у него жена от которой мужчины сходят с ума, а принадлежит только ему, кстати и мне это льстит : ))). Когда- то какой- то восточный филосов сказал "мне нравится моя жена до тех пор пока она нравится другим мужчинам". примерно такой текст. Анна речь идёт только о симпатии , а не о постели.
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 16:36 25-11-2001 Литисия-Асе…, обратиться
Простите за невнимательность! моё предыдущее послание Вам. Не сочтите за оскорбление.
Совсем не хотела этого.
# 23:00 26-11-2001 Иринка, обратиться
Вот сидела я дома выходные, почти- то стала примерной женой, а сегодня на работе увидела ЕГО - и крышу опять напрочь снесло!
# 00:19 28-11-2001 Лисичкина…, обратиться
Дорогая моя, влюбляйся, но не вздумай спать с ним! Все испортишь. Я сама на работе постоянно в кого- то влюблялась. Это просто подпитка эмоций, что ли. Потом наступало разочарование. Потому что сначала ты просто ослеплена, и к тому же тебе льстит его внимание, что для замужней мадамы бальзам! Держи себя в руках, и через некоторое время порадуешься, что не отдалась ему. Странно, что муж вспоминает о тебе только раз в месяц. Попробуй его посовращать. .. Слушай, а ты мужа- то любишь, или так - привыкла?
# 08:07 28-11-2001 Аноним, обратиться
влюблённость огромный стимул к жизни. не торопите события. всё так или иначе приходит к концу. а пока наслаждайтесь новизной этого чувства. Влюблённые всегда прекраснее красивых.
# 01:49 29-11-2001 Иринка-Лисичкин…, обратиться
Не могу однозначно ответит на Ваш вопрос. Скорее всего - да. Пока у меня с ним всё классно - кажется, что я его люблю, и больше мне никто не нужен. Когда представляю себе жизнь без него - кажется, что я без него прекрасно обойдусь, и даже долго не буду жалеть, что мы разошлись. А когда реально представлю, что я буду без него, даже дурно становится, наверное, я с ума сойду без него. Не знаю, настолько протеворечивые чувства - ? А, может, я посто привыкла, что он всегда есть?