психолог

22:12 22-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

OFF: посоветуйте, где лучше @ящик завести безпроблемный? Я тоже хочу, чтобы мне фотки присылали(Ыыыы))))

Ответы

# 22:14 22-11-2001 Света, обратиться
Пришли мне свою, очень хочу )) olesy@mailru. com
# 22:21 22-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
b. yz, а ты почему здесь появился? Вот, я например, люблю всех местных жителей как родных, если долго не вижу, скучаю. Самое смешное, что та проблема, с которой пришла первый раз сюда, настолько хорошо решилась, что я теперь не знаю, конфа помогла и что- то еще.
# 22:22 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Неее, надо сначала ящичек завести. .. )))Да я вообще стесняюсь! )))
# 22:24 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2лИса: не знаю. .. наверное, чего- то не хватает. .. Скучно мне чего- то. .. (((( Вообще- то рассказывать долго, появился вот. ..
# 22:25 22-11-2001 Юлька (И.Б. 121…, обратиться
Хуч : )))) А почему сново от имени Светы? ! Или не удобно у мужика мужику фотку просить. А ящик неплохой в yandexe. ru или в hotmail. com
# 22:27 22-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты, наверное, скромный- ничего о себе не рассказываешь: ))
# 22:28 22-11-2001 Хуч, обратиться
Не бойся Юлька, не отобью у тебя мужика )))
# 22:31 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Юлька: как всё запущено- то)))) Не, ребята, я как- ъето будьет по- русски- натурал! Во!
2лИса: не очень. .. А че рассказывать- то? Что- то где- то не сложилось, вот так. .. ((( Если у вас тут принято, как на групповом психоанализе, может я и привыкну через какое- то время, расскажу че- нть. ..
# 22:34 22-11-2001 Юлька- Хуч (И.Б…, обратиться
Мой мужчина при мне. А мужиками сам займись, коли невтерпёж : Р
# 22:36 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, у нас тут примерно как на групповом психоанализе и принято)Хотя группового психоанализа в природе не существует)Но в принципе- мы компания теплая, поймем. )Сами такие)
# 22:43 22-11-2001 Хуч, обратиться
Юлька, он тебя на коленях держит, возле монитора ?
# 22:48 22-11-2001 Юлька (И.Б. 121…, обратиться
Не выделывайся Хуч Светланович, не падай ниже "ватэр линии". Скушал, так пережовывай молча : )
# 23:27 22-11-2001 Клава, обратиться
тут такая раздавалка пошла. .. можно и я стану на очередь? )) , wink>
Хотя внизу сидят гости. но я их отдала мужу. Бедняга , развлекает их беседами. а я вот с вами! !!
# 00:01 23-11-2001 Лайза, обратиться
Клава, какие могут быть гости, когда все созвездие этой конференции в сборе))).
# 01:58 23-11-2001 Клава, обратиться
Лайза, вот читаю сейчас и наслаждаюсь. ..
люблю я эту конфу и все! !! )) . .И мысленно всем вам отвечаю. .. мои мысли бегут быстрее моих пальцев на клаве. Только поэтому я не всегда озвучиваюсь. но этот сайт у мня весь день открыт. )))