психолог

22:31 22-11-2001 / Роман, обратиться

Еще раз для Натальи. мне 24, ей 20. буквально до последней минуты говорила, что любит! всегда говорила. и ничего как бы беду не предвещало.
это был как гром среди ясного! !!

Ответы

# 13:30 23-11-2001 Еще Одна Наташа…, обратиться
Рома! Может то, что я сейчас скажу, шокирует тебя. Но она никогда тебя не любила, просто заполняла тобой пустоту, может, даже старалась полюбить, но не вышло. Иногда унизительно, когда у девчонки нет парня. И начинаешь гулять не с тем, кого любишь, а с тем, кто любит тебя и кто тебе хотя бы не противен. А потом она, любовь, приходит, и тот первый парень уже вроде и не нужен. Вот твоя девушка тебя и оставила, когда пришел тот, которого полюбила она. Ее ошибка в том, что она не умеет расставаться, уйти она имела право, но не так. Она совершенно не думала о твоих чувствах, что ее характеризует не лучшим образом. А твоя ошибка в том, что ты так близко принимаешь все к сердцу. Зачем тебе та, которая не уважает твои чувства? Давай- ка вспомни о том, что ты не часть ее, а самостоятельный молодой мужчина. И вперед, за новой, честной девушкой! Жизнь продолжается - не давай грусти, злости и скуке победить тебя. Ты же мужчина! У меня взрослый сын, в свое время он прошел через это, сейчас он встретил свою половинку и я уже бабушка. Все будет хорошо! С уважением, Наталия Николаевна
# 22:04 23-11-2001 Литисия, обратиться
Рома, я хоть и не во всём согласна с Еще одной Наташей (читай мои ответы тебе), но хочу тебя предупредить как женщина / девушка (мы с тобой ровесники) что мужчины часто не видят когда что- то предвещает и верят слову которое слышат, у женщин всё несколько иначе, в полне возможно что ты просто не замечал каких- то незначительных на твой взгляд моментов, которые если выстроить в логическую цепочку привели бы тебя к тому, что ты увидел бы истиное положение вещей. Но . .. всё- таки может всё не так уж плохо прочти мои ответы адресованные тебе.
# 22:10 23-11-2001 Литисия, обратиться
PS: у меня бывали ситуации как описала Еще одна Наташа , я водила за нос парней, а бывали ситуации как у тебя я бросала хорошего, заботливого парня из- зи красавчика , который "сам с усами" : ), а потом жалела очень правда я всё вовремя поняла и у меня теперь опять хороши заботливый и любящий парень (на этот раз я поняла кого нужно любить : ))) ). Поэтому обрати внимание на "бывалого" : ))). Успехов