психолог

23:08 22-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Конфеты, держите фотки)

Ответы

# 23:11 22-11-2001 Хуч, обратиться
Конфетик мой хороший, когда у меня в компе будет обновление твоих фотографий ? )
# 23:17 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну ты даешь)))Я же не могу каждый день фотографироваться и присылать тебе фотки, прям ненасытный какой)Знаешь анекдот- молдаван с молдаванкой лежат в постели, она его выжала уже всего, и говорит- "мэй, Ион, скажи, что ты меня хочешь"- "Как я скажу, если я уже не могу"- "а ты просто- скажи"- "Ладно, я тебя хочу"- )))"Уломал, неугомонный"))))
# 23:20 22-11-2001 Хуч, обратиться
В армии кто- то говорил пословицу, не помню, на молдавском. Капры ести мапры нуй , купи цап и сос. . й. .Есть такая ?
# 23:21 22-11-2001 Клава, обратиться
Привет, милая! спасибо, что вспомнила. )
как тебе мое послание с офисом?
# 23:23 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
С офисом- то как с офисом)))Но- впечатляет)
# 23:26 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, я лично ее не знаю, но смысл даже по твоей интерпретации могу понять. У них есть ржальные пословицы. .Я помню, как меня спросил препод (они у нас такие калированные молдаване, с деревенскими корнями)- не помню, что, но выбрать надо было из двух вариантов "то или это". Я говорю- "то". Он- не правильно. Я- "А, ну да- это". На что он сказал- "Если не лае, то балае". Лае и балае никак не переводится)Просто мне смешно тогда стало, я запомнила)
# 23:31 22-11-2001 Хуч, обратиться
Когда у вас там переворот был, я ездил закупать вино на ваш вин зовод, по фуре покупал - дёшево. )
# 23:36 22-11-2001 Конфетки…, обратиться
Селёдушка, ничего не пришло.
# 23:40 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да? И как тебе наши аборигены? )Клевые ребята, все понимают с 25 раза, ни разу выпить не любят и на лапу положить)
# 23:42 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конфетки, и мне ничего не пришло, я честно говоря, прислала фотки Клаве- я думала, ты- это она)За что перед ней извиняюсь)
# 23:44 22-11-2001 Хуч.-Селёдке…, обратиться
Хочу эротическое фото. 100 дол. в дисковод уже засунул. .)жду
# 23:55 22-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тоже уже засунула эротическое фото в дисковод)))Вот, сижу, туплю на тот дисковод. .. )))