психолог

10:53 23-11-2001 / Наталия, обратиться

Я уже пыталась с ней поговорить, но мама ответила, что она такая из- за работы. А работает так из- за нас с сестрой. А я должна заткнуться так как она меня обеспечивает. Мне пока что 18 лет и в такой зависимости от нее я продержусь еще долго.

Ответы

# 12:08 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А про че речь- то? Вкратце повтори, пжлст.
# 12:09 23-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Наташа, пока мама тебя кормит, она имеет полное моральное право диктовать свои условия. Устройся на подработку, стань материально независимой- и отношение к тебе сразу изменится. Что касается сестры- родители всегда больше заботятся о неблагополучных детях- это не значит, что их любят больше, благополучными детьми гордятся, к ним и требования выше. Будь немного снисходительней к маме- у нее кроме детей ничего нет, удели ей немного больше тепла, хотя сама она и не умеет провлять свои чувства.