психолог

13:56 23-11-2001 / B.Yz (И.Б. 1555…, обратиться

Надоело все! Хочу смириться с тем, что раздражает меня в жизни. Но не могу. Братцы, помогите, а?

Ответы

# 14:19 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ух ты! !! ))) Никак шкурку пришил))) А черточка под ИБ где, чудила? )))
# 14:19 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
Миленький, что же тебя так раздрожает? Поделись. А вдруг и впрямь поможем. Ну же?
# 14:28 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Чужая известность раздражает. За стекло хотел попасть- не берут, вот я зашел, внимание обратили, опять засада! Девчонки, вы тут давно, хто ет за фрукт такой, безграмотный* *? ??
# 14:29 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Чужая известность раздражает. За стекло хотел попасть- не берут, вот я зашел, внимание обратили, опять засада! Девчонки, вы тут давно, хто ет за фрукт такой, безграмотный* *? ??
# 16:36 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Меня тоже много что раздражает. Только в основном- это мои же собственные реакции)Вот, вышибаю клин клином. Вот сейчас опять стою перед выбором. .но скорее всего поступлю как обычно. .. мать мою в сено! )