психолог

14:07 23-11-2001 / B.Yz ( Настоящи…, обратиться

Слыш, ты, и. б. 15553! Украл мой ник и еще зарегистрировал! Ну эт вооще наглость!
Я придумал этот ник B. YZ. - и шифруется как БЫВШИЙ УЗНИК! !! ! Чтоб знали все, что первый и нормальный b. yz - это я! !! И, теперь, после регистрации поддельника, - регистрироваться преднамеренно НЕ БУДУ! !! !! !! !! !! !! !! ! Теперь знайте меня без ''лагерьного'' номера. Да и вообще, надоели эти номера в . .. Понимаете.

Ответы

# 14:25 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
После "слыш" запятая не ставится, как и после "И", и не "преднамеренно", а "намеренно", и лагерный пишется без "ь". Я тебя еще вчера в школу отправил, а ты, видать, у России просидел, опять русский не выучил. Шалун, однахм. ((( Рановато еще тебе суды лазить, иди на чат- кроватку.
# 16:27 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, бороться с орфографическими и пунктационными ошибками бэсполезно. Как бы- здесь на это не очень обращают внимание, и правильно пишут только самые ученные- в голову моченные. Так что- не вопи в пустыне)
# 19:27 23-11-2001 Юлька, обратиться
: ) Я слышала, что писать с ошибками - "привелегия высшего образования". Так что не тушуйся бывший, мож у тебя ещё всё впереди