психолог

15:07 23-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Всемс до свидания, удачных выходных!

Ответы

# 15:18 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
Удачки. А насчёт чужой известности это ты зря. Лично меня больше раздражает человеческое невежество, хамство, жлобство ну и т. д. А известность или слава других только стимулирует. Так что дерзай у тебя всё ещё впереди. Для успокоения могу добавить, что у нас в конфе ты уже известен и даже знаменит. Твой ник заполонил конфу. Интересно наблюдать как мужчина с мужиком соперничают. Кто же выживет? Пожалуй- сильнейший. Удачи.
# 15:30 23-11-2001 Стелла, обратиться
Светлый путь с огнями и фейверками. Но иногда заходи. С тобой не скучно!
# 16:32 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конфеты, пришлите фотку наконец)))Леденцы вы мои, блин)А что касаестя известности- так это штука эфемерная, особливо в конфе. И если подумать- что с нее? ))))Хотя, каюсь, и я была виртуально молода когда только подсела на конфу, и я была крайне левой))))
# 22:07 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
обидели человека, а он может хороший. Передразнивали как могли- он и ушел! ((((