психолог

17:18 23-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Привет! Вы все обменялись моими фотками? Придётся дать добро задним числом : ) Да, забыла предупредить: на всех фотках я пятилетней давности! Только Юльке решилась прислать себя нынешнюю с дочкой! Никак сама не могу привыкнуть к тому, что со мной сделали годы, прожитые в браке! : ). .. Пришлите и мне что- нибудь новенькое!

Ответы

# 19:08 23-11-2001 Jimmy, обратиться
nu, spasibo za otkrovennost', s hostami obschaems'a. hochesh' I poshl'u tebe 10- letne' davnosti. tol'ko so stula ne upadi kogda poluchish'!
# 19:14 23-11-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна, не преживай, ты очень обоятельная женщина. Хош я вас с дочуркой в рамочку поставлю? Пришлю - полюбуешся : ) Кстати как её зовут? Любопытствосс. .. Если ещё чё нить отсканила - милости просим!
# 19:15 23-11-2001 Хуч, обратиться
Пришли мне на kasholka@takas. lt я тебе ответ дам, сразу же.
# 19:27 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, блин, а мне не доверяешь себя нынешнюю. .. .неужели я так недостойна доверия? ))))Пришли. .. у меня кое- что новенькое сегодня появилось)
# 19:37 23-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Селёдка, я просто не знаю, куда тебе теперь слать - у тебя так мого адресов!
# 19:41 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, шли на annadorosh@rambler. ru