психолог

20:46 23-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Давайте другую тему. Если отбросить либерализм, то прилично ли женщине одной ходить в такие места, как бар, ресторан, ночной клуб, или гости? Нет, я понимаю, ее никто не закидает камнями по законам Шариата, но что вы думаете, видя такую женщину, допускают ли мужчины мысль, что одна женщина может сидеть и просто пить кофе в баре, а не снимать кого- то, и есть ли в конфе женщины, у которых такое одиночное плаванье в привычке? )

Ответы

# 20:58 23-11-2001 Хуч, обратиться
Ань, это очень хорошо видно, за чем женщина пришла в бар. Некоторые разговаривают о делах, другие сидят за столиком, томным взглядом оценивают других. Третья заигрывает взглядом. Не мало важно, что за клуб или кафе. Вот у меня в 200 метрах бар, так там только наркота и съём. Иногда ночью перестрелки. Понимаешь, что бы я мог подумать увидев тебя там ))
# 20:59 23-11-2001 Лайза, обратиться
У себя на Родине позволила себе такую "роскошь" только однажды. И потом поняла, что сделала большую глупость, и не потому что, я вижу что- то плохое в этом поступке - отнюдь, просто есть определенные действия, которые в силу тех или иных признаков считаются неприемлемым в какой- то ячейке общества. Годами складывались такие принципы и вылились они в то, что такой поступок женщины считается неприемлемым, так как трактуется как поиск приключений, которые, кстати, тогда и нашла я на свою и без того забитую проблемами голову. Напоролась на большие неприятности, из которых с трудом удалось выбраться, и то с помощью хорошего человека, спас, лишний раз подчеркнув для меня, что мир не без добрых людей.
Здесь же спросила однажды одного своего знакомого немца, как сильная половина их смотрит на то, что женщина приходит одна в ресторан. Он совершенно спокойно ответил, что у них есть свои правила по этому поводу. То есть, для этого есть свои бары и рестораны, и если одна дама заходит туда, то как правило, выходит, не одна. В нормальном же ресторане или баре, к ней едва ли кто позволит себе подойти, разве что она будет сидеть не за столиком, а за барной стойкой. А в остальном, он объяснил мне, что не видит ничего дурного в том, что дама решила выйти и посидеть одна, почему бы и нет. Но другой вопрос, что все эти ньюансы нужно знать, чтобы по неведанию не попасть в неловкую ситуацию.
# 21:10 23-11-2001 Клава, обратиться
. .. а я люблю томно посидеть в барчике одна. .. просто пить кофе, джин с тоником и курить. .. наблюдаю за людьми. .. а в основном думаю о своем. Хорошему мышлению способствует окружающее движение.
# 22:34 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
нет, не может. Это вызывает к ней определенный резонанс, и если она допускает- то пусть потом не удивляется, как к ней обращаются мужчины.