психолог

21:09 23-11-2001 / Нестор, обратиться

Всем спасибо за ответы. Но хотелось уточнить. В связи с тем, что нет компании, развился некий комплекс. .. Может у меня другое понимание о дружбе, когда все нормальные(на мой взгляд) люди празднуют день рождения, приглашая друзей, прекрасно проводят время. .. я же в отличие от них не могу этим гордиться.
так вот вопрос. Так вот вопрос. Какие слова ей сказать, как обьяснить, что “ кина не будет” ,такого дня рождения, как она понимает не будет. А?

Ответы

# 21:16 23-11-2001 Хуч, обратиться
Она вас ещё плохо знает, судя по вашему беспокойству. Зачем обманывать людей, оставайтесь самим собой, откройтесь. Вы ведёте себя как женщина, которая хочет подзалететь от мужика.
# 22:24 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а ты скажи ей, что у тебя друзья буйные, как напьются- клей нюхают, крышу сносит. А ты, моя дорогая, такая светлая, такая воздешная, вся неземная, .. .ну не хочу, мол, чтобы у тебя портилось настроение, давай отметим вдвоем, в кафе. .. ну и т. д.
# 23:06 23-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Можешь сказать, что на свой день рождения хочешь видеть только ее и никого больше.