психолог

21:12 23-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Туч, у меня рядом с работой- бар. И поскольку там все свои- и официанты, и менеджер- мы дружим предприятиями)))- то я когда у меня нет работы выхожу туда покурить. Ну и естественно, получается, сижу одна. Сразу говорю- бар недешевый. Так вот- никто никогда еще не прошел мимо, хотя у меня к моим семи часам вид ужасно измученый- я на себя в зеркало стараюсь не смотреть)Я там себя чувствую в полной безопасности- охранники тоже свои)))- так вот- когда кто- то начинает заводить разговоры типа- "девушка, а чего это вы одна скучаете, а давайте с вами пойдем прогуляемся"- я прикалываясь, говорю- "я не скучаю, я работаю"- прикинь, что они думают)))))))))

Ответы

# 21:13 23-11-2001 Клава, обратиться
вау! да , ты должна быть богатая! ! )) wink
# 21:15 23-11-2001 Лайза, обратиться
Клав, заводим только выгодные связи и дружбу? ))))
# 21:20 23-11-2001 Клава, обратиться
да я, собственно, этим никогда не увлекалась. Деньги по жизни мне даются легко. и никогда не бегу за людьми. никогда! предпочитаю быть одиночкой после множества предательств. но люди догоняют меня и навязываются. Странно, но это так.
# 21:20 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клава, вовсе нет- просто говорю же- по дружбе на шару)Бывает, я их выручаю- они же там когда что- то вроде чая или сока хотят, не платят за это)))Ну так наша контора относится к "своим")Одной семьей живем)
# 21:23 23-11-2001 Клава - Селедке…, обратиться
: ))))
# 21:25 23-11-2001 Хуч, обратиться
Клава , а что значит легко даются ? Муж даёт? )
# 21:27 23-11-2001 Клава, обратиться
))) муж дает все, что имеет, и не больше от отствутствия такового. .. остальное даю я! ))))
# 21:28 23-11-2001 Хуч, обратиться
Ань, а цену спрашивали хоть раз ? )
# 21:28 23-11-2001 Лайза, обратиться
Клава, более чем понимаю, мне тоже всегда деньги давались легко: как легко приходили, также легко и уходили. Но в этом и жизнь, когда она бурлит и не задумываешься особо о каждом потраченном пфенинге. И почему- то в этом водовороте слишком трудно найти друзей, а те, кто были раньше, как- то быстро теряются, причем всегда раня или проще сказать - давая очередной урок общения. А одиночкой меня учили быть с детсва родители, отец всегда говорил, да и мать: никто не будет тебе ближе, чем родной (благо, с братом мне повезло), и они оказались правы.
А по поводу выгодных связей - они всегда полезны в бизнесе. И в этом я не вижу ничего плохого, ибо в том жестком мире каждый знает, что, зачем, с кем и к чему и не строит иллюзий.
# 21:36 23-11-2001 Клава, обратиться
Лайза, я полностью согласна с тобой! ПОЛНОСТЬЮ! и замечательно ты сказала. Но я никогда не смогу бежать за выгодным для меня человеком! я остаюсь спокойна при любых обстоятельствах . и только это делает меня успешной. В моих условиях, только они сами ищут встречи со мной. поверь. я имею выжидательную позицию. и это спасает меня от ошибок.
# 22:10 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, я в принципе не люблю шару, поэтому бывает, что я плачу за то, что заказываю. Просто для того, чтобы я знала, что когда мне в следующий раз станет скучно и я захочу зайти к ним- у них днем тоже никого нет практически- что я могу без всяких там "долгов" прийти когда мне вздумается. И чтобы мне были рады. То, что я могу для них сделать на шару- факс отправить если недлинный или недалеко, ксерокс сделать и на брак списать- то я делаю. Что не могу - за то они платят. Так и я. )