психолог

23:12 23-11-2001 / Ася-Литисии…, обратиться

Вы рассуждаете только с точки зрения себя любимой- мне удовольствие, мне внимание. А что получает тот мужчина с которым Вы флиртуете? Разочарование и вывод что "все бабы . .. ." А потом, я уже говорила, будет с ним что- то или нет это никому не важно. Ни один мужик не признается, что ему "не дали" и слух о Вашей "доступности" пройдет по всем остальным мужикам - не отплюетесь.

Ответы

# 17:16 24-11-2001 Виктор, обратиться
Хотел не вмешиваться в Ваши споры, но полный бред слушать не могу. Девочка, не признаюсь никогда было у меня что- нибудь с подругой или нет, если она захочет сделать из этого тайну. Если и было, и свидетели со свечкой находятся - стою на своем, врут люди, облом получился))
# 17:56 24-11-2001 Ася, обратиться
Жаль. .. не встречала таких. .. Но рада буду поверить))).
# 19:12 24-11-2001 Виктор, обратиться
Ася, не один такой. Рядом со мной приятели, с ними также бесполезно заводить разговор по поводу той иль иной дамы. Не клевещи на род мужской))
# 19:21 24-11-2001 Ася, обратиться
Милый Виктор, я очень рада за Вас если вы говорите искренне. .. Но вот печальный опыт работы в большом мужском коллективе лишает меня оптимизма на корню. Да в обычной обстановке Вы не будете обсуждать достоинства дам. Но. .. в теплой кампании да под хорошую закусочку. .. и полились сказки. .. Я не говорю ни в коем случае о всех мужчинах - достаточно одного "слабого звена". Да и потом даже многозначительное молчание иногда красноречивее длинного рассказа)))
# 19:52 24-11-2001 Виктор_Асе…, обратиться
Солнышко, не верю)) Молчания сколь угодно. Работал в разных коллективах, чисто мужских, смешанных и с преобладанием женщин. Что касается последнего случая, то это мрак) Был начальником сего отдела и подружка прибегала жаловаться на подружку, а так дружили - водой не разольешь. Причем делали попытки рассказать о личной жизни. Так что не апроксимируй женские межличностные отношения на мужские. Поверь, есть о чем поговорить кроме того, что кто- то кого- то уложил)
А что касается "слабого звена", - не спорю, попадаются. Просто смеемся над ними и не верим. Удачи в совращении сильной половины))
# 23:20 24-11-2001 Ася, обратиться
Виктор, когда человек говорит о себе или своих друзьях он неосознанно идеализирует их поведение и вполне искренне утверждает- да я, да вы что, да НИКОГДА! НО. .. Загляните в себя и скажите честно - "я никогда не злословил о женщине" - уверена, что если Вы не супергерой из мультика - совесть покажет Вам какую- нибудь неприглядную картинку. "Но она же была настоящей стервой и я не мог не предупредить друга! ". ))) Да и судя по Вашим высказыванием про "мрак" в женском коллективе - можно судить и об отношении к женщинам вообще. .. Не очень то Вы нас. .. Так что Вы меня не убедили - я верю только своему опыту а он неутешителен.
# 23:27 24-11-2001 Ася, обратиться
И еще про молчание. ..
Сценка из жизни на вопрос ну и как? Как у вас все прошло? Следует молчение сопровождаемое закатыванием глаз и цоканьем языком. .. Потом пауза и с каменным лицом . .. "Ничего не было. Ты что- то напутал". Но все все понимают и расходятся с глумливыми рожами))) Ну . .. Вы меня тоже поняли? )))
# 12:34 25-11-2001 Виктор, обратиться
Ася, не супер герой. Весь вечер пытался вспомнить когда был в числе глумливых рож. Вспомнил, не скрою. Было это в армии. Самому смешно. Сейчас в нашем коллективе на 30 мужчин одна женщина. Строит всех. Гоняет за курение и за пьянку. Не взирая на чины. В то же время называет "мои мальчики". В таком мужском котле ни разу не слышал рассказов о женщинах и подвигах. Зато приезжаю к приятелю на фирму, - точно тоска)Там женский коллектив и чашки кофе с ними не выпить, чтоб не развели базар о том кто, когда и с кем
# 13:13 25-11-2001 Ася, обратиться
Всякие мы люди бываем и нельзя основываться только на своей жизни . .. Понимаете, Виктор, вот я, например, не люблю водку и мои подруги тоже не любят водку. Ну такие мы ))). . Но, как говорит статистика и спорить с этим бесполезно - женский алкоголизм самый дикий и не поддающийся лечению. .. Так и с разговорами, сплетнями - нельзя сказать, что их нет, если лично в Вашем кругу они не приняты и лично Вы ими не увлекаетесь. А чтобы ославить женщину - достаточно и одного "любителя". Другие начинают говорить "нет дыма без огня", "люди зря говорить не станут" и т. п. Шекспир написал "уж лучше грешным быть чем грешным слыть" и он тысячу раз прав! !! ! А кто будет злословить. .. - а какая разница. .. Удачи Вам и хороших людей на пути)))
# 14:35 25-11-2001 Виктор, обратиться
Спасибо, Ася. Снимаю шляпу перед Вами)
# 16:12 25-11-2001 Литисия, обратиться
Дорогая Ася, вы как- то однобоко смотрите на мир : ), причём здесь моя доступность или не доступность. Я говорила лишь о флирте, а не о чём другом : )), что же обидного во флирте для мужчины?
Флиртовать нужно с умом. Чтобы всем было понятно что это только флирт, милое кокетство.
И какой же ещё должна быть женщина, если не кокетливой? Может быть серым чулком? Помоему мир станет очень серым без НАС- НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН- красивых, обаятельных, умных, игривых. :))) это во- первых!
А во- вторых почитайте внимательно мои высказывания, думаю вы чего- то не поняли. : )))
Будем считать это нелепым недоразумением!
# 16:37 25-11-2001 Ася, обратиться
Будем. .. )))