психолог

17:37 07-09-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите, как поступить. Я беременная, 6 недель, это 4 ребенок, не ожиданная беременность на предохранение. И вот муж, под натиском родителей его, гонит меня на аборт, ни чего и слышать не хочет, а я не хочу этого, просто не редставляю как смогу сделать это, финансовое положение у нас хорошее, и квартира своя, и машины, и что делать, как говорить не знаю. Может что подскажите, как поступить.

Ответы

# 17:50 07-09-2009 Тоже, обратиться
о господи.. Ну если вы живете отдельно, какая разница родителям-то..
Вы думаете, это он под их натиском? а не сам?
# 18:28 07-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я вам ответила на психотерапевте
# 19:22 07-09-2009 @аноним, обратиться
у самого такие мысли были, а родители докапали как говорится...

ирина Ивановна, да я прочитала, спасибо. Я написала там.
# 23:22 07-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила там же на психотерапевте