психолог

00:53 24-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Конфетки- даааааа! !! !! !))))Я отправила другой формат)А что касается кошки- у меня в детстве была пластинка "Кошка которая гуляла сама по себе"- моя любимая сказка. Обложка от пластинки была гениально оформлена- на белом фоне черные силуэты лысых деревьев- уходящая в даль аллея, и кошка, черная, которая идет по этой аллее- вид кошки сзади. С поднятым хвостом и единственной белой точкой во всем ее горделиво- независимом облике- под хвостом)))))Тоесть- получается- на переднем плане)- гениальное понимание художником иллюстратором)

Ответы

# 01:04 24-11-2001 Jimmy, обратиться
a ty ne smotrela spektakl', "chehov" postavili: " koshka na rasskol'onno' kryshe" pro nas pro vseh?