психолог

12:50 24-11-2001 / Клава, обратиться

Хотите жизненный анекдот? Не могу с вами не поделиться! вот я недавно предложила мужу анал, что бы разнообразить секс. Так он на меня так посмотрел! ! ! и уже неделю с ужасом впоминает мое предложение! ! ! А для меня тоже шок, что он это так сложно воспринял! ! ! и я тоже уже неделю не могу забыть это. Так что обое в шоке! Бывает же такое! !! ))))

Ответы

# 13:02 24-11-2001 Ася, обратиться
Надо было ему сначала рассказать как это у пчелок бывает про пестики, тычинки. .. а Вы сразу анал. .. так и истерика может сделаться или инфаркт микарда ВО ТАКОЙ РУБЕЦ! !! )))))
# 13:18 24-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
умная женщина знает кому чего когда предлагать. История нереальная, не из жизни((((
# 13:35 24-11-2001 Клава, обратиться
)) К сожалению - реал! !! ! Вот видите, это так необычно, что даже неверится! !!
Мой прежний брак был с грузином 10 лет. так тому только и снилось это! а я ну никак! Боялась. А тут такой облом получила! НЕОЖИДАЛА! !! ))) Тем более, что этот муж - мусульманин. Он убедежден, что этим занимаются только голубые. ВаУ! !! я все еще не могу прийти в себя! )) хи- хи. аж самой стало стыдно за мое предложение. .. . Не забуду его широко- открытых ужасающих глаз. ..
# 13:46 24-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а про оральный он что говорит, мусульманин твой?
# 15:43 24-11-2001 Глашка, обратиться
Ну, Клавуся, ты попала. .. Мусульмане целуются- то редко, а ты сразу его по морде чайником! Осторожней нужно быть, интернациональная ты наша. ..
# 17:37 24-11-2001 Юлька, обратиться
: ) Да уж, анекдотец. Тут ты явно что то не додумала, ну или перемудрила : ))Ничё в жизни всякое бывает!
# 17:37 24-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Странно это для мусульманина, в моем понимании. .По- моему они другого способа просто не признают)))Хотя, Клава, хуже было бы, если бы он "засучил рукава", тебе бы не понравилось, и потом бы получалось, что ты либо на себя наступаешь, либо отказываешь ему.
# 17:50 24-11-2001 Хуч, обратиться
Я смотрю, что здесь народ воспринимает извращённые фантазии соседних посетителей за чистую монету ) Да, Клава мне искорени вас жаль, придётся до конца дней в стандартной позе получать удовольствие. ) Вы сразу членом и в зад, с пальчика надо начинать, хорошо что ещё не додумались положить параллейно себе в рот палец мужа. )
# 18:14 24-11-2001 Best, обратиться
Тут радоваться надо, представляете если бы он решился на етот отчаянный поступок и ему ето понравилось, вы бы с таким чувством как сейчас до конца дней прожили; )
# 19:42 24-11-2001 Клава, обратиться
)))) Читаю и сама себе улыбаюсь. Да я , можно сказать, хотела ему сюрприз приподнести. .. ))) А оказалось. .. До сих пор чувствую на себе его подозрительный взгляд. .. Даже что то изменилось в отношениях. .. Мне пришлось ему рассказывать о множестах статьях, где пишут, что это считается нормальным. .. а он еще больше стал коситься. .. и такое получается, что я его уговариваю. .. Да нужен мне этот орал? !? Господи! а в его глазах я уже другая. ..
# 19:47 24-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
так ты че предлагала- то? То у тебя анал, то орал))) Недостоин получается, рожа мусульманская! )))
# 19:53 24-11-2001 Клава, обратиться
сегодня некогда рассуждать по теме мусульманин или другой . ( специально для нацистов). ПРОСТО СООБЩАЮ, ЧТО ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ В РОССИИ, НИ В УКРАИНЕ. просто , вот с сексом чудеса и непонятки. слишком скромный мужчинка.
а относительно орала, то вы правильно заметили. я имела ввиду анал. Прошу прощения. и до скорых. убегаю в бассейн.
# 19:57 24-11-2001 Чика, обратиться
Счастливая, без геморроя.
# 21:16 24-11-2001 Jimmy, обратиться
chika, anal'ny' sex polezen dl'a gemoro'a, a ne vreden.
# 21:27 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, ну, народ- в самом деле- редкость чтобы мужчина так отнесся к подобному предложению. А вообще- среди мужчин попадаются такие экземпляры нетронутые в сексуальном плане))))Просто и смех и грех. )Слава богу, не мне- девчонки рассказывают)))Хотя. .. мне тоже везло пару раз)
# 22:18 24-11-2001 Птенчик, обратиться
'Это ещё цветочки. Вот мой милый тоже засыпал и просыпался с мыслью про анал. Долго и планомерно готовил меня к этому событию. Надо признаться процесс этот занял немало времени гдето около года. Ивот ЭТО свершилось. Я была в восторге - лучший оргазм в моей жизни. И что же мой милый? А милый пришел в панический ужас. Заявил мне, причём тут же, что больше мы никогда не будем ЭТИМ заниматься. Кстати, и орал запретил на всякий случай. Мотивируя это тем , что не испытывает возбуждения и это пустая возня. Хотя мне всётаки доставляет подобную радость. Всмысле мне делает, а ему не позволяет(орал). Вот и пойми этих мужчин. Это вам не порно фильм- это жизнь. Она порой такие сюрпризы приподносит, что диву даешься. До сих пор не пойму , что его так испугало. Так что ув. Клава может быть и хорошо , что ваш испугался заранее. Увас хоть орал остался. Мне же и вовсе прибамбасов лишили. Во как. А вы говорите не верим. Я лично ещё как верю.
# 22:46 24-11-2001 Клава, обратиться
: -))wink