психолог

14:47 24-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Привет! Юлька и Селедка, я вам отправила ещё фотки. Джимми, я тебе отправила фотки до того, как прочитала твоё "фи". .. Извините- с. .. Я никого не собиралась обманывать, я вообще НИКОГДА не вру(это мой главный недостаток! )Просто хотела вас познакомить не только с собой нынешней, но и с той, какой я была(тем более внутренне я себя ощущаю ещё той 23- летней девчонкой, разве это плохо? !)Я бы все равно прислала свежую фотку, зачем же сразу так нападать? ! Вообще, я всё больше убеждаюсь, что виртульный мир такой же жестокий, как и реальный. .. Здесь нет помощи, сочувствия, понимания. .. Люди приходят сюда, чтобы себя показать и других посмотреть, и всё. Очень хотелось найти человека, который бы думал как я, чувствовал как я. .. ,но, видно, не судьба: ( Ещё одно разочарование!

Ответы

# 17:11 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна, не обижайся, тебя здесь все любят, никто не хотел обидеть. Знаю по себе, иногда что- то скажешь, не задумываясь или думая только о себе, а эти слова могут обидеть другого человека. Ты не боишся показывать свои слабые места, а для этого надо быть очень сильной. Я думаю, такая же проблема, как у тебя, есть почти у каждой женщины, но не каждая решится это обсуждать.
# 17:42 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А шо случилось, кто забижает? )Какая проблема? Несмеяна, я тебе ответила. )
# 19:17 24-11-2001 Хуч, обратиться
Получил и отправил, как обещал. .)
Какой вы не тронутый цветочек в свои 23. .)
А теперешние . ?? ?. очень печальны, как бут- то вас всю жизнь преследовали одни неудачи.
# 21:36 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, а может, стоит в реале пойти к психологу и выложить все свои проблемы? Я по себе знаю- когда не ладится что- то, и ты в это состояние втягиваешься- это аут- и поправляешься, и. .. знаешь- вроде та, да не та. Что ни одень- плохо, как ни накрасся- не хорошо. Мне кажется, 90% дело в этом. Ты как себя физически чувствуешь, нормально или не очень последнее время? Напиши мне на мыло. .я тебе что- то скажу.
# 23:15 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, не согласна насчет психолога- легче не станет, плюс жалко будет потраченных денег. Сколько я с психологами общалась- неумные они все какие- то, все общими фразами разговаривают.