психолог

22:31 24-11-2001 / Несмеяна-Лисе…, обратиться

В том- то и дело, что всю жизнь была внешне похожа на сильную женщину. .. А так хочется иногда быть слабой, беззащитной, чтобы кто- нибудь посочуствовал. .. Ой, опять я всё ною и ною, сама уже устала от своего нытья : (

Ответы

# 22:38 24-11-2001 Хуч, обратиться
Не форум а Нойивый ковчег. .
# 23:11 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна, муж опять пиво пошел пить?
# 23:21 24-11-2001 Несмеяна-Лисе…, обратиться
Да, как всегда, целый день спал, а всю ночь - пиво : (
# 23:23 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Тяжелый случай. Расскажи ему, что пиво снижает потенцию. Воспользуйся случаем. Соседа, что- ли в гости пригласи.
# 23:26 24-11-2001 Несмеяна…, обратиться
: ) У меня все соседи сейчас спят с женами. А насчет потенции - по- моему она ему не очень- то и нужна : ) Во всяком случае я давно её признаков не наблюдаю.
# 23:33 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Откуда ей взяться- то, : ), если он целыми днями на работе, потом лежит на диване, а по выходным пьет пиво- если он собой не займется, через 5 лет забудет, зачем ему пиписка нужна.
# 23:35 24-11-2001 Несмеяна…, обратиться
: ) Ну, после пива он точно найдет ей применение(пиво он хлещет литрами)
# 23:36 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна, может к тебе приехать, может мы его вместе растормошим? :))
# 23:39 24-11-2001 Несмеяна…, обратиться
А он нелюбит гостей, особенно моих! Предпочитает сам по гостям ходить.
# 23:41 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, заведи себе свою жизнь. Пошел он на. .. вместе со своим пивом, субботой и потенцией.
# 23:43 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А ты всегда думаешь о том, что любит ОН! ! А кто будет думать о том, что любишь ты? От него ты этого не дождешься! ))
# 23:44 24-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Пока моя "своя жизнь" заключается в сидении перед компом. Тоже, между прочим, прогресс - хоть таким способом стала с людьми общаться. А то 4 года провела одна(с ребёнком) в четырех(или чуть больше: ))стенах. ..
# 23:54 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, поверь, так живут очень многие люди- очень у многих нет общения. Я тоже сейчас чувствую буду сидеть за компом- с № 2 поругалась- и прямо как из тесной обуви вылезла, честное слово)Правда, нет мне покоя- пару дней назад такой парниша хороший подвернулся, причем я на удивление запомнила его телефон. .. Вот думаю- позвонить или не позвонить- мучаюсь)В любом случае я буду себя ругать). .. блин, даже не знаю. .. позвонить. .. не позвонить. .. может, ну его. .. а может- не ну)))
# 23:59 24-11-2001 Ася, обратиться
Селедка, есть выход - позвони но скажи ". .. и не приходи ко мне по адресу. .. , и не жди меня у. .. , и не надейся что я тебе отдамся в позе N63! !! "
Вроде и позвонила, и хлопот нет))))
# 00:29 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, я решила, что звонить не буду, он знает, где меня можно найти, вот если тому быть- то найдет. А я, типа, телефон забыла. У меня на лбу не написано, что у меня хорошая память)А то еще с № 2 помирюсь, и что? Троих я не потяну))))
# 00:31 25-11-2001 Ася, обратиться
А говорят Бог троицу любит. .. Но мне больше нравится "Беспредельна милость Господня! .. .Ну полный беспредел! "))))
# 01:05 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ладно те, беспредел)))
# 01:28 25-11-2001 Калибра, обратиться
ты молодец, Селедка, а со мной уже сто лет никто не знакомился на улице, надо стиль поменять, наверное.