психолог

23:25 24-11-2001 / Конфетки…, обратиться

Что то в последнее время преследует мысль обновить бюст. Пластические операции- что есть они? Во всех супер - пупер модных журналах только и пишут о чудесном превращении из золушки в принцесу. Тмпа увеличила обьем бюста и вот тебе чудо. Пристижная работа, счастливый брак с иностранцем и т. д и т. п. Есть и другие статьи. Изменила и нфаркт или летальный исход. Интересно кто нибудь из присутствующих здесь испытал на себе чудо пластической хирургрии? Интересно послушать очевидца.

Ответы

# 23:29 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
У меня знакомая делала операцию. После операции было воспаление, нагноение и т. п. Потом грудь так выглядела, что и на пляж не выйдешь. И со временем протезы надо менять. Хотя время от времени меня такая мысль тоже посещает- а еще изменить губы, нос, веки и т. д. , но потом отпускает.
# 23:31 24-11-2001 Ася, обратиться
Девченка одна писала в "Женскую психологию" очень ей плохо было после такой операции - чего- то развалилось и вообще обе груди отрезали - в страшной депрессухе - страшно читать было
# 23:32 24-11-2001 Хуч, обратиться
Силиконовая грудь, для силиконовых мужчин )
# 23:34 24-11-2001 Ася, обратиться
А есть еще говорят резиновые женщины! !! Вот ужас то!
# 23:35 24-11-2001 Хохлуха, обратиться
Интересно, а вот у мужчин после наращивания или укорачивания , бывают осложнения?
# 23:37 24-11-2001 Ася, обратиться
Их потом пристраивают в гаремы)))
# 23:37 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Бывают, и очень серьезные.
# 23:38 24-11-2001 Хуч, обратиться
Мужчинам не нужно наращивать, это женщинам на мозги операцию нужно делать.
# 23:39 24-11-2001 Хуч, обратиться
Вживление члена с яйцами в мозг. .))
# 23:41 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Мужчины всегда наращивают по собственной инициативе, никто их не просит. 90% мужчин, обращающихся за такими операциями, имеют вполне нормальные размеры.
# 23:43 24-11-2001 Хохлуха, обратиться
Причём тут женщины. Я читала , что мужчины гораздо чаще прибегают к подобного рода наращиваниям, нежели женщины. Так что мозги лечить нужно мужчинам.
# 23:45 24-11-2001 Хуч, обратиться
Я первый раз слышу, общаетесь в кругу этих 90 % тов мужчин. А что там можно наростить и зачем ? )))
# 23:45 24-11-2001 Ася, обратиться
Так оно это. .. Должна же чувствительность падать и кайф им не тот совсем. .. Или я не понимаю как это наращивается. ..
# 23:48 24-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Уйма моих знакомых, но у нас не принято это обсуждать. Я знаю как врач)А еще- моя мама- этим летом. Ее к этому подтолкнула я)))- тоесть, у нее появилась мысль, она заколебалась было- но я ее буквально потащила в клинику. Очень классно получилось, кстати, совершенно не болезненно. Никаких шрамов и швов не видно, вещи стали сидеть идеально. Пролежала она в клинике два дня всего, на пятый день вышла на работу. Дело это заразное, она уже начинает подумывать еще кое о чем)))Я вот тоже собираюсь в ближайшем будущем- но у меня как бы так и так предстоит операция на перегородке носа- по медицинским показаниям, не по эстетическим, и я уже думаю- коли и так все разворотят, то пусть уже кое- что подправят))))Боюсь- смертельно)Но знаю, что потом не пожалею.
# 23:48 24-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, при наращивании головку не трогают, высвобождают ту часть, которая спрятана в промежности. После таких операций меняется угол наклона. ) Ну, есть и другие операции. .))
# 23:49 24-11-2001 Хуч, обратиться
Купите соску в секс шопе больших размеров и балутесь, она же силиконовая, какая разница ? ))
И подвязана или независимо от тела ? ))
# 23:52 24-11-2001 Ася, обратиться
А- а- а. . Ясно. Я вот может когда состарюсь какую- нибудь подтяжку морщин сделаю а вот силикон внутрь засовывать. .. С другой стороны мне не приперает я и судить не могу)))
# 00:09 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не знаю, как лИса, а я сторонница пластической хирургии)Я знаю абсолютно точно, что я буду стараться если что прибегнуть к этому методу (стараться- в смысле- материально)). Не знаю, как на чей характер- а я не могу, чтобы у меня что- то явно было лишним или некрасивым- я просто от этого физически хожу и болею.
# 00:18 25-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не против пластической хирургии, когда придет время- все лишнее отрежу. ))Сейчас нацеливаюсь на веки- у меня верхние веки от природы как у женщины- хирурга из "Скорой помощи", жены Грина (никогда не помню имена)
# 00:19 25-11-2001 Ася, обратиться
Сколько всяческих фильмов и кних построены на сюжете, что после какой- то катастрофы (пожара там или крокодил покусал) пластический хирург делает из уродицы конфетку и весь мир падает ей под ноги. .. Как это с медицинской реальностью сочетается?
# 00:24 25-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
После таких пересадок остаются грубые рубцы , никогда красивого лица не получится, особенно после ожогов.
# 00:36 25-11-2001 Калибра, обратиться
Мне кажется, что здоровый цвет лица, подтянутое тело, общий тонус намоного важнее наличия двух- трех морщин на лице, или нестандартного размера груди. И как говорят француженки - лучше две морщины на лице, чем одна на чулке. удовлетворенность жизнью и собой намного важнее.
# 00:38 25-11-2001 Ася, обратиться
Моя подружка в 6 классе попла в аварию и у нее очень пострадало лицо - я ее давно не видела а тут собрали всех на 15 лет окончания школы - и она пришла. Ну. .. не Мерлин Монро но выглядела вполне прилично. Кто не знал ее в детстве так и не сказали бы никогда что у нее половина лица из кожи на попе.
# 00:40 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, морщины на чулке можно поправить, с лицом сложнее. Это как в том анекдоте- в автобусе едет пьяный мужик и женщина рядом ему- "мужчина, вы пьяны"- тот молчит. "мужчина, вы отвратительно пьяны"- молчит. "мужчина, вы вызывающе пьяны"- "А у тебя ноги кривые. А я завтра буду трезвый")))В человеке все должно быть прекрасно.
# 00:46 25-11-2001 Калибра, обратиться
Не, знаю, Селедка, может быть, но я об этом не задумываюсь, во всяком случае пока. Как раз сегодня обсуждала с мужем, что какое счастье, что я не Ким Бессинджер или Элизабет Тейлор какая- нибудь, короче не красавица. мне не так страшно стареть.
# 00:46 25-11-2001 Ася, обратиться
Но что я вам хочу сказать. Все эти супергерл на обложках журналов - пальцами деланные! Иногда у них тело от одной , ноги от другой а лицо вообще фотошопом нарисовано - я мы глупые верим. .. )))Часы сверяем)))
# 00:55 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все это так. Но здесь многое зависит от характера. На мой характер- я могу опаздать на что- то очень важное, или вообще не прийти- если у меня некрашены ногти, или стрелка побежала, или я знаю, что я где- то давно не была, а сейчас не в лучшей форме. Короче- я реагирую гипер)Но это из- за внешности мужа, а так же из- за близкого знакомства с некоторыми титулованными красавицами. Шо делать остается)))
# 01:08 25-11-2001 Калибра, обратиться
надо же, как все- таки странно, а мне по большому счету наплевать, как я выягляжу. я могу на первое свидание прийти вообще ненакрашеной, например. Одежду мне до сих пор покупает мама. мое самоощущение зависит лишь от хорошо уложеной головы и нормальной обуви - все.
# 01:12 25-11-2001 Ася-Калибре…, обратиться
Аналогично. К волосам отношусь трепетно - мало их у меня)))- а вот крашусь эпизодически и редко обращаю внимание на внешность других - лицо запоминаю только с третьей встречи))) Ну только если что- то совсем отпадное. ..
# 01:28 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Девчонки, ну вы даете)Моя мама мне тоже иногда порывается покупать вещи, но она вечно мне как что- то купит- как будто я стриптиз собираюсь танцевать)))Не накрашеной меня редко кто видит- хотя мой муж с умным видом говорит, что не видит особой разницы (так бы и дала! ))). А обувь и волосы- это, конечно, основное. Но не все. Хотя я завидую тем, кто может себе позволить роскошь мало или вообще не пользоваться косметикой. Я (пока))) к ним не отношусь.
# 20:02 25-11-2001 Ilona - Kalibre, обратиться
Kak govoritsia, samoe glavnoe v jenshine - obuv' i pricheska ; )