психолог

17:37 11-09-2009 / оксана, обратиться

от меня ушел муж мне очень плохо незнаю что делать мы сним прожили 20 лет я осталась с ребенком ей 17 а мне 43 как жить дальше незнаю помогите!!!

Ответы

# 17:44 11-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Оксана, здравствуйте! Печально, но сколько уже говорилось....жизнь продолжается. Вам ТОЛЬКО 43 года. Наконец-то вы сможете пожить для себя. У вас взрослая замечательная дочь. Перед вами открывается много перспектив. Раньше вы были заняты семьей, мужем, ребенком. Сейчас вы предоставлены СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. Конечно, это тяжело осознать, когда остаешься без опоры, которая была целых 20 лет. Но иногда опора разрушается и тогда....надо строить что-то новое. Горечь и печаль утраты еще долго будет преследовать вас и это надо прожить. Успеха и удачи вам!
# 23:14 11-09-2009 Аноним, обратиться
Objhajtes po internetu sdelajte foto na kotorych vy samaja lutshaja pomestite na neskolko sajtov znakomstv vam budut prisylat obodrajuhie komplimenty esli zachotite bolshe komplimentov ispolzyjte shpilki i kapron i tolko citajte