психолог

02:01 25-11-2001 / Калибра, обратиться

паразиты аннгличане уже почти празднуют победу над несчастным афганистаном, ненавижу. Но по промывке мозгов своих граждан они с нашими СМИ никогда не сравняться.

Ответы

# 02:06 25-11-2001 Хуч, обратиться
Новости про Афган по телевизору, напоминают Советские времена, показывают, как хорошо живётся после освобождения от талибов.
# 02:09 25-11-2001 Клава, обратиться
Эт точно. пресса так пресует здесь народ, что диву даешься. но народ уже давно не клюет на политические новости. я заметила, что здесь более популярна желтая пресса со сплетнями.
# 02:12 25-11-2001 Калибра, обратиться
здесь это где, в России? Я имела в виду, что там тоже не хуже промывают мозги, даже еще лучше, судя по газетам и иностранцам, с которыми приходилось общаться
# 02:17 25-11-2001 Хуч, обратиться
Я живу в Вильнюсе. .. 15 каналов смотрю российских, русский знаю хорошо )
# 02:22 25-11-2001 Клава, обратиться
Я нахожусь в Англии . И могу твердо заявить, что правительство америки и англии психологически управляет народом с помощью СМИ. Это сила для поддающегося населения. Но таковых мало. здесь, в народе, вообще мало говорят о политике. больше любят шутить. )))
# 02:25 25-11-2001 Ася, обратиться
Как человек проживший 18 лет в мусульманской стране могу сказать не бывает "хорошего" и "плохого" ислама - достаточно жесткая религия и везде особенно женщинам "не клин так палка" - души у них нет по корану а значит и не человек
# 19:44 25-11-2001 Ilona, обратиться
Asia, a v kakoi strane esli ne skeret?