психолог

10:22 25-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Здрасте всем, мордасте! ))) прочитал флейм на Асю, показалось интересным. Вот они, характеры. .. Клава: мне кажется, ты много врешь. Мало того, что на себя наговариваешь, так и другим советуешь. Такой experience еще никому не помогал. Это просто груз накопленного д. рьма, а не удовлетворенное любопвтство. Ты же не Синдия Кроуфорд и не Мэрилин М. , и даже не Карлсон, что можешь ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ немножко пошалить))) И если в период ИНТЕРЕСА к тебе мужик может проглотить то, что ты на него вывалишь, то потом это обязательно вспомнится. IMHO фантазии всё это! (((С таким подходом к жизни ты не только 10 лет с грузином не проживешь, а и до Англии не доберешься. Много я видел грузинов, но чтобы до такой степени было пох. .. - ни одного! А мусульманину ты поди тоже ц. .. -белочку строила? Ты же не говорила ему, что ты вся такая- растакая. Так чего девчонкам голову морочишь? (((
(че- то много получилось, про 20- 60 летних потом напишу))))

Ответы

# 10:34 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Хуч: возможно, действительно любишь, поэтому позитивная инициатива в любовных играх- с твоей стороны, тебе не нужна проститутка в роли жены (наоборот). И вот представь- ты встречаешь проститутку в роли кмной проститутки- и бац! Вот оно, щастье- то! Нет, я же люблю свою жену! Держишься еще какое- то время. .. А жена и не подозревает, что яблочко- то уже разгрызено и катит дальше по накатанной (муж- то любит, и прекрасно! ему все нравится! ). А судьба тебе еще подкинет умную, и еще и еще. .. Все! Любовь- морковь кончилась, а жена упустила тот момент, когда надо быть проституткой ночью, все такая же девочка- припевочка. А потом случится, к примеру, плохое настроение у жены, недомогание там, еще чё, и вот тебе "белка с орехом"! )))Жизнь так учтроена, что бьет по семье постоянно, и у кого ума не хватает защищаться от судьбы- семьи рассыпаются. (((
# 11:17 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Калибра: писал- писал, а отправка рухнула! ((( Значит не судьба. )) Короче- все они разные, эти 20- 40 летние, к каждой особый подход нужон. Но по большинстве своем 20- летние- секухи натуральные, неинтересно с ними(((
# 12:34 25-11-2001 Клава, обратиться
b. yz(ик), привет! вот такая моя жизнь контрастная, что мало кто поверит. а кто знает меня, то уже давно советует книгу писать. и всегда удивляюсь моим дворовым подругам. которые так и сыдят в этом дворе, как вышли замуж. ничего не видят и не знают кроме этой улицы, мужа и детей. .. дл яних остается только развлечение, что бы судачить обо мне и моих приключениях. и все потому, что боятся шевелиться и двигаться, узнавать новое, учиться на собственных опытах. потому что придерживаются стандарт моралей. Так скучно!
# 13:09 25-11-2001 Хуч, обратиться
Это ещё спорный вопрос кому из ваших подруг лучше!
Они сидят в своих родных дворах, в этом есть своя прелесть, вы сидите в другом месте, только у компьютера. Ваши многочисленные браки, может и делают вашу жизнь разнообразной, но счастливой, это ещё вопрос. Может вы счастливая, но, как мне кажется это ваше счастье односторонние.
# 13:25 25-11-2001 Лайза, обратиться
Клава, знаешь, я все чаще на этой конфе в роли наблюдателя, так чисто читаю, для себя что- то замечаю и отмечаю. Твой подход к жизни мне нравится больше всех, да и манера поведения показывает тебя с лучшей стороны. Жизнь нельзя просиживать, ее нужно проживать, и я в этом плане полностью с тобой согласна. А осуждающих и непонимающих за то, что кто- то ведет не тот жизненный путь, ступает не на ту тропинку, всегда найдется очень много, по себе знаю. Так иначе ведь и быть не может, когда каждый считает свои мысли и идеи единственно правильными.
Большинство из нас в детстве всегда учили считаться с мнением окружающих, всегда подстраиваться под кого- то, в своем поведении постоянно руководствоваться глупой мыслью "перед тем, как что- то сделать, помни, что о тебе после могут сказать другие". И многие из нас долго послушны во всем, но дается это нелегко, сначала тяжело бороть в себе давление старших своей же устанавливающейся личностью, потом, еще тяжелее, когда нужно скрывать свои истинные мысли и идеи и вести себя так, как кто- то того хочет. Да и потом еще остается осадок, когда ты не можешь полностью и до конца оставаться самим собой, и только потому, что не хочешь делать больно (я говорю в первую очередь о близких, для всех угоды никогда не найти. )Но самое главное, все- таки то, что этот перелом - мнение окружающих не есть руководство к жизни- происходит, и тогда человек начинает жить. (о другой категории, которая всю жизнь решает прозябыть руководствуясь какими- то навязанными кем- то принципами, - что это нельзя и то не нравственно, а это - вообще неизвестно чем может закончиться, -выбирая себе путь существования, говорить не хочу. Потому как считаю эту категорию скучной, банальной и абсолютно неинтересной и вообще не заслуживающей внимания). Жизнь начинает бурлеть и кипеть, причем до такой степени, что с тобой начинают происходить такие события, что и сам порой не веришь в их реальность, что уж там говорить о других))). Но смысл ведь не в том, чтобы пытаться кого- то переубедить, заставить поверить, а просто наслаждаться, тем что происходит причем сполна, и идти дальше, оставаясь на все сто самой собой)).
P. S. :А вы, так неожиданно и шумно появившийся B. YZ, как- то не совсем адекватно реагируете на всех. Это что, своеобразная форма привлечения внимания? )))
# 13:26 25-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, а ты счастлив?
# 14:35 25-11-2001 Хуч, обратиться
Мерка счастья у каждого своя. Я счастлив, потому что часто спокоен и редко испытываю сильную боль, я люблю человека, который со мной постоянно рядом. Я не испытываю чувство одиночества.
# 15:04 25-11-2001 Несмеяна-Х.…, обратиться
У нас с тобой одинаковое. .. как бы это сказать точнее. .. количество мудрости, накопленной с годами, хотя ты годика на 3 и постарше. ..
# 15:05 25-11-2001 Хуч, обратиться
Очень интересно, сколько это мне лет ? ))
# 15:10 25-11-2001 Хуч, обратиться
В этом году обновление моего счастья, с появлением Селёдки, как раз под Новый год ))
# 15:13 25-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Я думаю - 32.
# 15:16 25-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Надеюсь, несильно ошиблась? : )
# 15:16 25-11-2001 Хуч, обратиться
Я в возросте Христа Спасителя ) почти угадала )
# 15:23 25-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Мне было несложно угадать, т. к. это возраст моего мужа и его друзей(им всем этой зимой исполняется 33), а это единственные люди, с кем я в последнее время общаюсь.
# 16:10 25-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, говоришь, что у каждого мерка своя и тут же называешь счастье Клавы однобоким или односторонним))). Я потому и спросила тебя, что хотела услышать, в чем же твое многостороннее счастье. Как я и думала, в этом плане скорее всего нет исключений: увсех оно свое и по- своему однобокое)).
# 16:26 25-11-2001 Ася, обратиться
Дело в том что к 33- 35 годам людм напробовавшись всякого разного наконец начинают понимать что именно для них есть счастье. Одному это лететь по автобану на мотоцикле под 300 км. ч а другому сидеть с удочкой на берегу озера. Жаль только что при бурных поисках "счастья" на душе остается много грязи и ее тяжело потом устаканить))). Но вот самое смешное что период поисков потом опять начнется после 40 (смена профессии, жены, места жительства и это называется уже "кризис 40 летних")))))
# 18:24 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))Как здорово сделать Хуча счастливым)))А чего это вы о счастье заговорили? )Я себя не чувствую счастливой- я неуспокоенная, единственное что- я знаю, что я пока в процессе. Делания всего, чтобы потом чувствовать себя спокойно и комфортно.