психолог

16:23 25-11-2001 / Клава, обратиться

Красиво, Лайза. Хотя может я не имею моих настоящих друзей единомышленников потому, что я очень неординарна. во всем! и ты права, доказывать - не стоит. Зачем?
спасибо. ))

Ответы

# 16:29 25-11-2001 Лайза, обратиться
Друзья- единомышленники? .. Не знаю, сейчас сижу читаю книгу "Скотский двор" Д. Оруэлла, так вот там как раз лишний раз описываются все прелести отношений людей: если единомышленников на каком- то этапе еще можно встретить, то друзей (настоящих я имею в виду) едва ли.
# 16:30 25-11-2001 Клава, обратиться
Согласна!