психолог

16:25 25-11-2001 / Клава Д/ Хуч…, обратиться

как ты говоришь, мерка счастья у каждого своя. Это верно. например мои подружки детства благодарят судьбу, что смогли выйти замуж. боялись, вероятно, что не возьмут. уже от этой мысли они были слабее. И живут , наслаждаясь этим с обычными простыми мужчичками, где внешность и жизненные интересы настолько разные! !! Они даже с насмешкой говорят о любви! потому что так и не узнали - что же это такое. .. . .. Зато замужем, как положено по уставу. .. .

Ответы

# 16:29 25-11-2001 Ася, обратиться
У тебя небыло проблем с замужеством поэтому ты мало ценишь это женское "достижение" - а я знаю женщин которые и рады были бы выйти замуж да похоже нет уже шансов - слишком не совпадает их желаемое с их действительным)))
# 16:35 25-11-2001 Клава, обратиться
Поверь, что их проблема только и развилась потому, что они стремятся выйти замуж! !! Да, нужно просто жить и радостно встречать людей, общаться. .. Спокойно и неторопясь. .. Нет ничего в природе , что родилось сию минуту. .. Даже для семени необходио спокойное время, удобное место, что бы набухнуть. .. что бы потом в такт природы пустить свои первые побеги. ..
# 16:44 25-11-2001 Лайза, обратиться
Ася, шансы всегда есть, просто людям по ряду различных причин свойственно их упускать или не замечать. Кто- то изначально завышает свои требования, кто- то наоборот, так и упускают счастье свое, которое пролетает мимо, но это еще не значит, что последний поезд ушел. Просто потом, наступает самое страшное для женщины, когда она, зациклившись на свое упущении начинает походить на своеобразный агрегат накапливающий комплексы на этой почве, при этом с единственной нереализованной целью - выйти замуж. А мужчины ведь обычно сразу это просекают, это написано на всей женщине: внешности, манере поведения, и это их всегда отпугивает. И проблем с замужеством нет у тех, кто не стремиться рано выйти замуж как правило, но получается, наоборот, рано, а те, кто только и стремяться кого- нить под венец затащить, только долго потом "потеют", пока не добьются своей цели.
# 16:52 25-11-2001 Ася, обратиться
Не знаю я в чем дело. .. Ни чем они не хуже меня или других замужних подруг. А вот не липнут к ним мужчины. Я бы не сказала что они вешаются на кого- то сами. .. Да и не думаю что можно отпугнуть нормального мужика оказав ему внимание. ..
# 16:59 25-11-2001 Лайза, обратиться
Ася, да просто все как дважды два: вы смотрите на своих подруг, как на подруг, а не как на женщин, объективно их смотрят оценить только мужчины. Но и этого, как правило, они не успевают сделать, потому что большинство как током отбрасывает оценивающий взгляд незамужней женщины, в котором и видится все, и видеть это полностью может только мужчина. Вспомните "Москва слезам не верит"- феноменальная вещь.
# 18:37 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Короче, чтобы вы не спорили- классно когда совпадают желания и возможности. Клавиным подругам хорошо помидоры солить и сериалы смотреть, Клаве хорошо замуж выходить периодически и новых людей пробовать (мне как- то это тоже ближе, правда, меня приостанавливает природная осторожность)- тоже хорошо. Каждому свое- все смеются, все довольны)