психолог

18:59 25-11-2001 / Jimmy, обратиться

slusha'te hohmu: nazhal slucha'no ne tuda i popal k psihiatoru. otpisyva'us' na problemy l'ude', vyda'u svo'o mneninie, spor'u, no chustvu'u, chto cto- tostr'omno, klienty kakie- to ser'oznye i voprosy kakie- to boleznennye. poka ne pon'al gde I. vo popal! : )

Ответы

# 19:02 25-11-2001 Ася, обратиться
Ну может хоть повеселил кого - стресс снял людям)))
# 19:04 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))))))))))У меня был на кассете фильм какой- то Израильский- типа тамошнего Бенни Хилла. .Оркестр классической музыки, играет концерт, и мужичок юркает на свое место из- за кулис- типа- опоздал. Достает. .. волынку)Только собирается начать в нее дуть- смотрит вокруг- и чувтсвуте- куда- то не туда попал. А все вокруг со скрипками и виолончелями- на него тупят)))Мужичок достает блокнот, что- то там находит, считает, смотрит на часы- и понимает, что встрял не в свой оркестр))))
# 19:12 25-11-2001 Jimmy-Ase, обратиться
a kak zhe! !