психолог

19:46 25-11-2001 / Несмеяна-Селедк…, обратиться

Ну, .. ну Селёдка же! Прочитала. Я же говорю- не пойду! Хорошего и чтобы доверять - это ж искать надо, а я(как вчера заметил один товарищ)достаточно ленива. Может, оно само собой как- нибудь. ..

Ответы

# 19:58 25-11-2001 Лайза, обратиться
С неба на голову ничего не падает, но это не значит, что вы сейчас же дождны выйти на улицу с целью поисков - без толку, все одно ничего хорошего не найдете. Просто нужно отбрасывать свою лень на то, чтобы постоянно следить за собой, спорт, салоны всяческие и прочее, любить себя надо и лелеять, и тогда и искать не надо буит - сами найдутся. еще и не будете успевать отсылать)))).
# 20:07 25-11-2001 Jimmy, обратиться
lisa, esli s neba nichego ne padaet, otkuda togda poslovica: "horosho, chto korovy ne leta'ut! "
# 20:53 25-11-2001 Лайза-Джимми…, обратиться
Да оттуда же, откуда и "под лежачий камень вода не течет" и прочие. .. ))))).
# 21:18 25-11-2001 Jimmy, обратиться
tak esli eto vsemirno izvestno, zachem ubezhdat' nesme'anu, chto "С неба на голову ничего не падает"? : )
# 21:55 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кто че ищет, просветите, пжлст.
# 22:34 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, как говорят хирурги- я сделал все, что смог, кто может- пусть сделает лучше). Я не могу к тебе позвонить в дверь, заставить тебя собраться и пойти с тобой к врачу. К сожалению. И уговаривать тебя тоже не буду- значит, надо тебе еще помучиться- тоже божий промысел, чего я буду его нарушать. .. .
# 22:45 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Плакса, ты кудыть собралась- то? К психиатру? Не ходи!
# 22:58 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, а откуда ты знаешь, к кому собралась Несмеяна? Что значит- не ходи? А может, человеку необходимо пойти. .. А ты тут смущаешь ходишь. Молчи. )
# 23:26 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты ж сама написала! Я просто знаю, что мало хороших психиатров, в основном . .. нутые, а хорошие психоаналитики и психологи стоят больших калабашек, и будут доить и доить. Пусть здесь проблему осветит, мож и я че- нть присоветую!
# 00:53 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, проблему освещать тебе с самого начала- долго. И потом, что ты можешь посоветовать, ты же не врач)А я врач. А насчет хороший психиатров- знаешь, кто хороший психиатр? -тот, кто хороший человек. Я с ними работала, я знаю.
# 03:27 26-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Селедка: умна, спору нет! ))) Не "схлопнешь"! ))))))))))))))))))))))))