психолог

21:22 25-11-2001 / Jimmy, обратиться

teper' I ponima'u, pochemu sel'edka skazala, chto po'avits'a cherez chasok. kak v pesne : "nas na "twixu" promen'al! " spasibo, chto glaz'onkam moim prozret' pomogli. razluchnik etot. .. agent kuper! : )

Ответы

# 22:00 25-11-2001 Ася, обратиться
У нас она еще только через 3 часа будет. Так что на Твинов не наезжай! Тут Селедка сама по себе где- то в мутной водичке ловит свою рыбку. ..
# 22:37 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, "Пиксы" будут только через полчаса. Раз в неделю показывают, гады- эдак можно забыть содержание предыдущих серий)
# 22:40 25-11-2001 Ася, обратиться
Это нетленка. .. забыть невозможно)))
# 22:50 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Последний раз его крутили когда я была на первом или втором курсе. )))И мои ощущения жизни тогда совпадали примерно с ощущениями Одри))- вместе с ее красными туфлями)
# 22:53 25-11-2001 Ася, обратиться
А меня еще очень впечатлил тот парень что не мог выйти из своего дома - к нему попали странички из дневника Лоры - так мне еего жалко было и в тоже время жуть брала)))
# 23:00 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, я смутно помню такие детали- я возможно, тогда на другое обращала внимание.
# 23:08 25-11-2001 Ася, обратиться
У меня уже началась - иду смотреть! !! А- а- а. .. разойдись братва! !! .. ..