психолог

21:43 25-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Ф. гня все это! Кто умеет управлять мужчинами, тот и выходит замуж. Фся мораль!

Ответы

# 21:53 25-11-2001 Ася, обратиться
Биз сколько вам лет? Может я Вам своих подружек присватаю - породнимся))))
# 21:54 25-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Тогда, женится тот, кто управляем? : )
# 21:57 25-11-2001 Ася, обратиться
Ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь)))
# 22:02 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно! Я массу таких примеров знаю- мадамки- как из ненорматива, по- другому не назовешь! А ниче, мужей находят себе, упакованных. 2Ася: а почему сразу жениться? Просто так нельзя что ли? И потом- что у Вас за подружки, я же не знаю. .. Я человек ответственный! )))
# 22:06 25-11-2001 Ася, обратиться
А для Вас что интереснее внешность или душевные какчества. О чем спич толкать?
# 22:14 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да вообще- то говоря- некрасивых женщин не бывает. Подать себя некоторые не могут, овцы! ((( Важно, чтобы была умная и хотела общаться с умным человеком. Деклараций не надо- вот я такая- растакая!
# 22:22 25-11-2001 Ася, обратиться
Ну вот, таки, разные у нас у всех представления об умном мужчине. Мне вот нужно, чтобы он был великим программистом, а другой - если мужик не отличает Моне от Писсаро - то уже и не человек. .. и не достоин. Да и начитанные они у меня все - времяни свободного много - и мозгами норовят забить. Есть таки проблемы. .. )))
# 22:29 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да уж, программеры- люди специфические))) Я не такой! И насчет изо- в курсе насчет того, что мне нравится, и только. От "черного квадрата"- не торчу. Почему Писарро? Проверка на вшивость? Наск. мне известно- Писарро был завоеватель центр. Америки, звали его Франсиско. А мож и мазила такой был, хто его знат? )))
# 22:38 25-11-2001 Ася, обратиться
Ну вот видишь я про завоевателя Америки не слышала, а художник- импрессионист был такой точно с Гогеном дружил.
# 22:42 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Значит такой импрессионист был hrenoff, раз я не знаю)))
# 22:43 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Замуж выходят те, кому суждено выйти замуж. А еще те, кто не слишком этого хочет. Или наоборот- настолько этого хочет, что не важно, за кого- лишь бы выйти. Остальные- пассив, посему на раздачу слонов опаздывают. ..
# 22:47 25-11-2001 Ася, обратиться
А мне кажется - чистая лотерея - выпадет не выпадет. У меня в соседстве такая парочка живет - просто страшнее трудно представить и характеры судя по доносящимся скандалам - не мирные но как- то же они нашли друг друга и детей наплодили. А умницы и красавицы в пролете. ..
# 22:48 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Че- то "по Селедке"- мало кто в пассив попадает- и кто хочет, и кто не хочет, и кому суждено. .. )))
# 00:24 02-12-2001 Kuka, обратиться
управлять умеют, говорите?
А как же тогда совместить логически умение управлять со стремлением найти мужчину сильнее себя, чтобы было к кому приткнуться, чтобы кто- то защитил, пригрел- пожалел в случае чего? : )))
И потом - у нас, все же большинство женщин замужем (или были, или будут), т. е. умеющих управлять мужиками - большинство, выходит?
И чё ж тогда - науправлялись не пойми до чего?
Или дуры все. мужиками крутят, а куда их вести - не дотумкают?
Как- то этот тезис мне - не до конца понятен: )))
А насчет поговорить с умными - это мы так к гаремам логически придем, потому что на 1 умного мужчину выходит - несколько умных женщин, которые управлять умеют, но некем: ) А уж если мужик умный - хочется им поуправлять, но иногда - и подчиниться не грех: )))
А присватывать Бзику вроде как никого и не надо - очень уж он опытный товарищ: )