психолог

21:51 25-11-2001 / Литисия, обратиться

Друзья! Поздравьте меня! Я завтра венчаюсь со своим любимым, единственым, желанным, ненаглядным, дорогим, красивым, умным самым самым замечательным мужем.
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы

# 22:02 25-11-2001 Ася, обратиться
Класс! А Вы православная или католичка?
# 00:39 26-11-2001 Лисичкина…, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Желаю жить долго и счастливо и. ..
# 11:13 26-11-2001 Чих, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! Хотя и постскриптум : )))
Большого семейного счастья! И, конечно, УДАЧИ! !! !!
# 11:21 26-11-2001 Аноним, обратиться
Примите мои сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления. ..
# 15:30 27-11-2001 Литисия, обратиться
Спасибо Всем кроме mr или mrs Х. !
(для Аси) Я православная, а мой муж старовер.
Мы венчались в изуметельной красоты церкви.
Она староверческая, довольно маленькая и практически вся деревянная. Такие ставили в средние века. Это мой муж нашёл- специально для меня : ). Она находится на территории одной из частей МЧС России, бог знает где. И ещё это было настоящее ТАИНСТВО ВЕНЧАНИЯ, по всем- всем правилам и со всеми атрибутами. Я такой шикарной красоты давно не видела.
# 15:33 27-11-2001 Лу., обратиться
Что значит старовер?
# 15:40 27-11-2001 Литисия-Лу…, обратиться
Старовер- это ещё одно направление у Христиан
как бы верим в одно но по- разному: )
наши церкви признали друг друга несколько столетий назад.
Староверческое исповедование более строгое.
Они крестятся двумя пальцами, а мы тремя.
Когда- то давно были страшные гонения староверов, сейчас их очень мало.