психолог

22:22 25-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

А тут все с Кукуева, или со столиц тож есть? )))

Ответы

# 22:29 25-11-2001 Kuma, обратиться
a ty pro vseh ili pro zhenschin tol'ko?
# 22:33 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну ясен перец про женчин! Я мужчинами не интересуюсь!
# 22:45 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тут все особой конфовской национальности. )А на реал переносить отношения, Биз, тебе пока рано. Это так, в плане доброго совета)
# 22:51 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Спасибо, но я не ущербный, между протчим! Вот сейчас посижу с полчасика и пойду на сексуальный час схожу! ))) Просто интересно, откель публика. То, что знакомых нету, факт! Давно бы проявились)))
# 22:57 25-11-2001 Kuma-B.Yz, обратиться
byz, I ne prosto tak sprosila. tol'ko nedavno ty bil seb'a v svo'u ptich'u grud' i kl'als'a, chto nekrasivyh zhenschin ne byvaet, a byva'ut tol'ko te, kto pokazat's'a kapitanu enakievu ne mogut. tak kto zhe posle etogo tebe skazhet, chto ona provincyalka, esli ty uzhe podelil zhenschin na stolichnyh i uscherbnyh, kak ty vyrazils'a.
# 23:02 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кума, ты меня не правильно поняла! Насчет ущербности- это я Селедке. Я не считаю провинцию или заграницу ущербными.
# 23:03 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Привет, кума)Целую)- Биз, а при чем тут ущербный? )Что- то ты так болезненно реагируешь "А! Что! Я не ущербный! ")))). .. Я просто так сказала. .без задней мысли. .а ты- гляди ка, как сдался))))
# 23:06 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Эй, Биз, у меня есть хобби- я есть немного хакер)Лови письмо на мыло)))
# 23:13 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Селедка, на какое мыло? Мне ниче не пришло((((
# 23:15 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
На твое плановое рабочее мыло. )
# 23:17 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А, подожди- вернулось. Ладно, я после фильма отошлю.
# 23:21 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Уважаемая! Я же предупредил сразу, что . .. @mtu- net это не мое мыло, а сокращенно- извращенное мыло одного prydurk^ а. У меня сейчас только 2 мыла, и не на одно я письма не получил. Но спасибо, буду осторожничать впредь. )))
# 23:45 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. Судорожно проверив мыльницы- отваливаю на полтора- часок! Зайду пожже! Селедка напугала совсем- как теперь с эрекцией будет? ((((((((- )))))))))))))))
# 00:17 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну тада расслабься)Потому что мне как раз удалось выцепить именно мыло этого придурка)
# 02:13 26-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну слава создателю! ))) А я- то подумал, хакеры всесильны! Селедка, неуж ты подумала, что я тут мыло- мочалу прям всем выкладывать буду! Я УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОООООООЧИИИИИИ! !! !! !)))))Инкогнитом буду, тэкс- кть. Пока.