психолог

23:07 25-11-2001 / Puccy, обратиться

у меня такой вопрос: значит мой парень живет в одном городе, а я в другом, но они рассположены недалеко друг от друга, и мы ездим частенько на время друг к другу. и я хотела спросить это нормально, если каждый раз, когда мы расстаемся у меня начинается ужасная дипресия, а проходит она только, когда мы вновь видимся? (жить вместе мы пока не имеем возможности, да и встречаемся всего месяц. .. просто мне только 17, а ему 20. ). Заранее спасибо!

Ответы

# 23:35 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Все предпосылки к "Гранатовому браслету". ((( М- да уж, ,, ,, ,((((((((
# 00:28 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы уверены, что скучаете именно по этому человеку, а не вообще- по роману, по сексу, или еще чему- то? Просто вы еще так молоды. .. Мне кажется, что все очень быстро нормализуется, если вы хоть недельку поживете вместе. Попробуйте.