психолог

01:37 26-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Ладно, ребята. Иду спать. Пока всем)

Ответы

# 01:43 26-11-2001 Kuma, обратиться
pust' tebe prisnits'a pfifer. I na ne'o pohozha.
# 03:06 26-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Cеледка: а ты хитра, однако! ))) Да и я не дурак! )) Приятно беседовать с умными людьми! )))
2Кума: а зачем Селедке Пайферша должна присниться? Эт мне должна присниться! ))) Я теперь представляю, как ты выглядишь- очень красивая! И верхняя губа такая же? Супер прям таки! (это комплимент)))
# 21:07 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, я не хитра, я. .красива))))И умной только притворяюсь)))Но что приятно- верю)
# 23:43 26-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не кокетничай! Почему красивая? Наверное худая, раз "селедка"? . А насчет умна- наверное, не dura, здесь такие не задерживаются, в сексопатолог идут письками меряться)))