психолог

10:58 26-11-2001 / Юлия, обратиться

Привет! а помните, тут участвовала такая мамзель - просто современная Жанна д'Арк, по имени Полина? Она тут больше не появляется? А то я по ней скучаю. .. : -))

Ответы

# 00:09 27-11-2001 Лу., обратиться
Напомните, пожалуйста, о ком речь? О чём она говорила?
# 11:18 27-11-2001 Юлия, обратиться
Лу, она говорила, что все бабы - стервы : -)), а мужики - их жертвы. И, как мне казалось, была обижена на то, что стерв любят, а ее - чистую, невинную - нет : -((
# 11:45 27-11-2001 Полина, обратиться
Милая Юленька, наверное я чем то тебя задела, что ты никак не успокоишься: -)
# 12:56 27-11-2001 Юлия, обратиться
Напротив, Полина (Вы ли это? ), я Вас не собираюсь ругать или обижаться : -)) Мне кажется, у нас много общих проблем. Давайте их вместе решим!
# 19:53 27-11-2001 Полина, обратиться
У меня проблем нет, а если и есть то такие незначительные, что выносить их на всеобщее обозрение нет смысла.
# 23:16 27-11-2001 Аноним, обратиться
проблем нет только у трупа
# 11:09 29-11-2001 Catty, обратиться
Уважаемая Юля! А зачем Вам общение с этой злой и завистливой женщиной? Ведь если посмотреть на ее высказывания - проблем у нее куча (главная, я думаю - отсутствие личной жизни из- за собственной же злости). Ваши проблемы по сравнению с ее - мелочь. Полина, простите, но скажу, что думаю (Ваши высказывания я помню хорошо). Алкоголик, наркоман или психически больной человек тоже не понимает, что он болен. Может, пора прекратить прятаться и пойти- таки к психологу, а не срывать свое зло здесь?
# 18:44 29-11-2001 Полина, обратиться
Очень приятно что все меня помнят. Удивительно то что я писала в этой конференции всего один раз и произвела такой фурор: -) Уже одно это говорит в мою пользу!
# 19:37 29-11-2001 Астафьева Светл…, обратиться
Девочки хорош ругаться. лучше мужиков целовать ; -))))))).