психолог

14:44 18-09-2009 / Аноним, обратиться

Посоветуйте что- нибудь. Я совершенно не хочу заниматься сексом со своим мужем. Он меня раздражает до противности(((( Не хочу даже прикасаться к нему. А он все время хочет...
Мы вместе 8 лет.
Как вернуть былое влечение?

Ответы

# 15:14 18-09-2009 sad, обратиться
а может к дохтуру сходить? и что значит раздражает? делайте срочно что то реально а не на форумах копайтесь, Вам надо семью спасать!!! если конечно для Вас это что то значит. А если совсем противен муж, может тогда разойтись по честному и дать ему возможность жить нормальной жизнью?
# 21:34 18-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,заочно причины определить сложно. Они могут быть связаны: с семейными кризисами (как раз один из них приходится на 7-8 год совместной жизни); накопленными обидами, конликтами; неоправданными ожиданиями от брака; негативным сценарием отношений, связанным с родительской семьей; негативными родительскими установками по отношению к сексу, семейными переплетениями,др. Чтобы разобраться, что именно происходит и возможно ли вернуть былое влечение стоит очно обратиться к семейному психологу. Специально для таких ситуаций мною разработана программа для пар Сексуальная гармония (см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/программа сексуальная гармония) Также почитайте на моем сайте статью в разделе Мои статьи/Любовь без секса
Если вы из Москвы,могу проконсультировать. Удачи!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 17:15 19-09-2009 Lutii, обратиться
Ирина Ивановна сказала всё правильно, добавить даже нечего, могу посоветовать, у нас с моей девушкой была такая проблема, и мы приобрели в аптеке женский стимулятор гейша, он ей подошёл и теперь всё в порядке!! Если же нет, тогда только к психологу очно!