психолог

16:55 18-09-2009 / Аноним, обратиться

Зачем, ну зачем люди курят???

Ответы

# 17:17 18-09-2009 Эльза, обратиться
Аноним,табак -легкий наркотик! А курят для того чтобы успокоиться,да еще плюс зависимость!
Хотя от курения вреда больше чем пользы.
# 19:53 18-09-2009 Аноним, обратиться
Курение - восполнение чего-то недостающего в жизни.
# 20:29 18-09-2009 Аноним, обратиться
Начинают молодыми, дабы не отставать от авторитетных сверстников. А потом уже воли не хватает бросить.
# 22:20 18-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Причины разные у разных людей. Подростки хотят выглядеть взрослее, некоторым снимают напряжение, некоторые заполняют пустоты в жизни, другое...
# 17:10 19-09-2009 Lutii, обратиться
Курю потому что хочу курить и никто не заставит меня бросить! Пока сам не захочю! Вот люди же бывает хотят что то, допустим вкусно поесть! Погулять! Оторваться! Напипться в конце концов!! А я курю! Вот такое объяснение!
# 18:41 19-09-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, а у девушек поводы для курения чем-нибудь отличаются?
# 22:03 19-09-2009 Lutii_00, обратиться
У девушек не отличаются, но многие девушки курят из заблуждения, что если они бросят то сильно наберут в весе!
# 13:03 22-09-2009 Наталья, обратиться
Бросила, поправилась на 2 кг, сейчас нет времени, но собираюсь в фитнес, а так - сижу на гречке по вечерам, не позволяю себе лишнего. Мне 2 кг - погоды не сыграли, даже наоборот, все говорят, что я здорово выгляжу и даже помолодела, в свои-то 30 лет!!!??? Так что, ничего бояться не надо, если есть воля бросить курить. значит будет воля, чтобы не поправляться.