психолог

19:33 27-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Размышления. .. Мне муж со дня знакомства говорит, что вся моя нереализованность от того, что я родилась и выросла в Москве, мне не к чему было стремиться, нечего добиваться. Он сам приехал из Сибири, начинал с житья в голодной общаге, постепенно встал на ноги, можно сказать зубами и когтями вгрызался в московскую жизнь и, в результате, добился всего сам. Теперь мы с ним, если встречаем достаточно успешного человека, интересуемся - откуда он родом. И пока(к моему сожалению) не встретили ни одного преуспевающего москвича! Неужели муж прав? ! Ведь действительно, среди моих однокласников только 2 человека живут более- менее нормально!

Ответы

# 20:53 27-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Отчасти. Но не в отношении конкретно тебя. Почему он рассуждает с тобой о твоей "нереализованности"? Вот возьми и скажи, что твоя нереализованность в данном случае- сексуальная, от двухмесячного голодняка, вызвана его нереализованностью. И на мой характер, если бы этот разговор произошел на улице, я бы при этом попыталась залезть к нему в штаны. И пусть бы попробовал мне этого не позволить. .. всю жизнь бы ходил в "нереализованных".
# 21:10 27-11-2001 Несмеяна…, обратиться
: )Ох, Селёдка, ну у тебя и замашки. .. смелые! )А о моей нереализованности он рассуждает как о примере среднестатистического москвича.
# 21:21 27-11-2001 Jimmy, обратиться
a tvoego muzha slucha; no ne pavka korchagin zovut? esli da, to dusherazdira'uschee zrelische. chego zhe on iz glubinki v moskvu op'or na golodnye harchi, esli mog sidet v snegah i olen'am shei svorachivat'? kazhdy' raz kogda on nazyvaet teb'a moskvichko' napomina' emu o sibiri, mozhet eto ego budet ostuzhat'. rasputin nashols'a!
# 21:47 27-11-2001 Калибра, обратиться
Интересно, почему тогда он выбрал Вас? Мне казалось, что активные мужчины любят активных женщин. И еще я всегда была уверена, что активные в карьере мужчины также активны и в постеле. Странно. ..
# 21:49 27-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, а что тут такого? )))Особенно, если не лето- то засунуть родному мужу руку в штаны на улице- не такое уж необычное дело- поверь, никто не заметит. .. если он не будет дергаться и шугаться, конечно))))Но я бы это сделала именно для того, чтобы он запаниковал))))
# 21:50 27-11-2001 Хуч, обратиться
Самый активный из мужчин, это Билл Гейс. )
# 21:56 27-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, мужчины- вообще, активные они или пассивные- боятся активных женщин. На самом деле). А активные мужчины выбирают как раз не очень активных женщин- в природе все стремится к равновесию)
# 21:58 27-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Это один из его способов унизить тебя и поднять себя в своих, а заодно и в твоих глазах. Я тоже москвичка, и вполне реализованная, я думаю, твой муж умело подбирает удобные ему примеры.
# 22:00 27-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, откуда ты знаешь?
# 22:01 27-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У мужика классовое чувство играет)))Помнишь- "мы академиев не кончали", "господа все в Париже")))и т. д. ))))Я говорю, как поступила бы я. Надо сражаться с ним его же оружием. )))
# 22:04 27-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра, я пользовался твоей формулой, определение активности.
# 22:07 27-11-2001 Калибра, обратиться
Недавно встретила высказывание, Несмеяна, не подумай, что издеваюсь. Oskar Wild: Marriage is the price men pay for sex, sex is the price women pay for marriage. )
# 22:12 27-11-2001 Хуч, обратиться
Хорошее дело, Браком не назовут )
# 22:13 27-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, передай Оскару Уайльду, что это всем и так ясно без него)Хотя тогда было немного построже с нравами))))
# 22:14 27-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, а я имела в виду, как ты можешь знать, какой он в постеле? ))) А что по- твоему, что касается БГ - это сплошное везение, везенье и еще раз везенье что ли?
# 22:22 27-11-2001 Хуч, обратиться
Согласен, многим везёт. Мужчина без комплексов идёт по лестнице карьеры более уверенно. ))Но уверенность, это ещё не показатель ума.
# 22:32 27-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Во, во разошлись! )
# 16:56 28-11-2001 Валери, обратиться
Интересно, а почему, если женщина не реализовалась как карьеристка, то она вообще не реализовалась? ! Женщину можно вполне назвать реализованной, если она и домохозяйка: может быть у неё прекрасно получается наводить в доме уют, быть прекрасной матерью и женой? Да, вообще, если женщина хорошая жена, любовница, мать - это тоже реализованность! Я, например, вообще не хочу работать, мне нравится дома сидеть: куча свободного времени- что хочу, то и ворочу, муж приходит домой довольный- жена любимая встречает с обедом, с лаской! И не нужна мне никакая карьера, это просто мода!