психолог

20:12 27-11-2001 / Elena, обратиться

Zdravstvyite! y menay est' molodoi chelovek s kotorym my yzhe ochen' davno. Snachala y menay byli ochen' sil'nye k nemy chyvstva , a y nemgo net. my dazhe rasstavalis', no potom on vernylsya i klyalsya mne v lyubvi. kogda ya emy skazala chto nam pora by yzhe yzakonit' nashi otnosheniya, on otvetil chot nechego ih yslozhnyat brakom. On govorit , chto zhizn' sozdana tol'ko dlya togo chto by razvlekatsya. ya ponimayu chot on neser'eznyi, no v to zhe vremya my yzhe ne mozhem byt' vmeste i vroz' tozhe. Chto zhe nam delat'? ochen' nadeyus' na vashy pomosh.

Ответы

# 21:57 27-11-2001 Калибра, обратиться
наши друзья - молодой человек и девушка вместе 2 года, и наконец она его уломала пожениться, а он трусит, он ничего не хочет: ни детей, ни ответственности. Его устраивает все, как есть. Такова жизнь ничего с этим не поделаешь.
# 23:55 27-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
"мы не можем"- это кто мы? Говори за себя! И, кстати, не будь дурой- гони его в шею! пусть идет и сам себе развлекается дальше. Нормальный мужчина всегда понимает, что женщина готова к очагу. Если не готов он- его проблемы.
# 01:43 28-11-2001 Саша, обратиться
Уху, если он вас любит почему бы не сделать вам маленькое одолжение в виде штампа. Кто говорит что сразу всё изменится? А если не так уж сильно любит, что не готов и на "эту маленькую жертву" Так флаг ему в руки и поезд на встречу. Не будте дурочкой, не теряйте время, ведь чувства у вас были раньше, а теперь хоть что- то осталось? ?? Не обманывайте себя