психолог

00:04 25-09-2009 / Аноним, обратиться

Люди! Спасите пожалуйста! еСТЬ СРЕДИ ВАС ПРОГРАММЕРЫ? Понимаю,что вопрос не в тему.Не соображу что делать вы уж извините.Очень срочно нужно!!!!

Ответы

# 00:55 25-09-2009 Tosha, обратиться
есть. :)
# 01:15 25-09-2009 Аноним, обратиться
Tosha,если не шутите,-помогите пожалуйста.Установливала прогу по нарезке звука,а вместе с ней установилась реклама порносайта.везде вылазит..не могу даже почту рабочую отправить.там ждут уже 2 часа. Просит прислать смс,чтобы отписаться.смс -платное.на мобильном денег нет.Что делать?
# 01:16 25-09-2009 Аноним, обратиться
говорит,что будет вылазить весь месяц,если деньги не отправлю
# 01:35 25-09-2009 Тоже, обратиться
Автор, я не программер, но мне каца, можно ее удалить, а потом снова поставить, но при этом не забыть снять галочку там, где есть какие-либо предложения, связанные с инетом. Может, так?..
# 01:48 25-09-2009 Аноним, обратиться
spasibo/tak ne vihodit/on proshil firefox i exployer/
# 02:46 25-09-2009 Тоже, обратиться
ну не знаю, что у вас за программа левая, которая сует порнуху.. Чет я с таким не встречалась..
# 05:31 25-09-2009 Аноним, обратиться
От русских сайтов что угодно можно ужидать. Голые женские задницы выползают где угодно даже на серьезных сайтов.
# 05:38 25-09-2009 Аноним, обратиться
http://forum.citforum.ru/

http://forum.windowsfaq.ru/

http://www.wincity.ru/

Вот в таких форумах спрашивать надо!

Я, честно говоря, когда меня "достают", перевожу компьютер дней на 5 "назад", и всё образуется.
# 08:08 25-09-2009 Кира, обратиться
Аноним05:38, а можно по подробнее,как это на 5 дней назад!
А если через антивирусник !?
# 10:11 25-09-2009 ..., обратиться
У меня неделю назад такое было. Это вирус оказался, технику покажите компьютер.
# 12:35 25-09-2009 цЫник, обратиться
Cистему откатить на дату, предшествующую инфицированию. Пуск\программы\стандартные\служебные\восстановление системы. Или антивирусом со свежими базами прогнать.