психолог

07:01 25-09-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Моя ситуация такая! Встречаюсь с девушкой 5 лет! этой зимой захотел расстаться, но решили продолжить отношения! я понял, что люблю её!!! но теперь она хочет разойтись! говорит, что рвёт наши отношения. Общаемся только по аське.. звоню ей.. тоже общаемся.. неитрально! пытаюсь оказать ей, что нужна мне!! сказал, что буду бороться за неё!! Хочу сделать ей предложение, а там буть , что будет!!! Только боюсь ответа...

Ответы

# 11:40 25-09-2009 Катя, обратиться
Вы хотите , чтобы олна стала вашей женой. Если вы не будете ничего делать она ТОЧНО не будет вашей женой, а так у вас есть шанс. Если вы не зададите вопроса- то ответ уже заранее известен.
# 12:29 25-09-2009 Тоже, обратиться
А чего вдруг расстаться-то хотел?
Ненадежный вы какой-то - то расстаюсь, то люблю...
# 01:30 26-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр, удивительные у вас отношения... Вы хотели расстаться, потом передумали, теперь она хочет расстаться, вы решили за нее бороться...Подумайте почему именно сейчас, а не тогда зимой вы решили сделать ей предложение? Или когда объект не доступен,это привлекательно?
# 20:36 29-09-2009 Александр…, обратиться
Да.. точно удивительные... наверно потому, что понял, что теряю её! Что имеем не храним.. потерявши плачем. По видимому про меня!
-Саш, я приняла решение
-Я не хочу больше мучать тебя и мучаться сама
-Я пойму если после этих слов ты оборвешь со мной любую связь, но если честно то терять с тобой общение я не хочу
-возможно сейчас я делаю самую большую ошибку в своей жизни закончив эти отношения, но таково мое решение
-Я понимаю что возможно когда мне захочется быть с тобой рядом ты не дашь мне другого шанса, и я конечно тебя пойму, но сейчас я все же принимаю такое решение

Вот как-то так! Я люблю её!! Буду ждать!
# 00:04 30-09-2009 Александр…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,Да.. точно удивительные... наверно потому, что понял, что теряю её! Что имеем не храним.. потерявши плачем. По видимому про меня!
-Саш, я приняла решение
-Я не хочу больше мучать тебя и мучаться сама
-Я пойму если после этих слов ты оборвешь со мной любую связь, но если честно то терять с тобой общение я не хочу
-возможно сейчас я делаю самую большую ошибку в своей жизни закончив эти отношения, но таково мое решение
-Я понимаю что возможно когда мне захочется быть с тобой рядом ты не дашь мне другого шанса, и я конечно тебя пойму, но сейчас я все же принимаю такое решение

Вот как-то так! Я люблю её!! Буду ждать!