психолог

12:32 28-11-2001 / Аня, обратиться

Добрый день! Моя подруга даже мусор не может вынести, не накрасившись. Она утром встаёт всегда раньше мужа, что- бы успеть накрасить лицо и предстать перед ним во всей своей красе. Она говорит, что это у неё уже привычка, поэтому не может иначе, т. к. чувствует себя без макияжа неловко, стесняется. .. А, может быть, она себя просто мало любит, поэтому и комплексует по поводу ненакрашенного лица? А с другой стороны, наверно если- бы я себя так приучила, то тоже не могла- бы выйти на улицу без макияжа, тоже стеснялась- бы. Неужели всё дело в привычке, но никак не в нелюбви к себе, к своему лицу?

Ответы

# 12:48 28-11-2001 Актриса, обратиться
Полностью солидарна с вашей подругой, она настоящая женщина. И наоборот, она не мало себя любит, а достаточно, раз следит за собой! !
# 14:31 28-11-2001 Аня, обратиться
Но, она- же стесняется своей ненакрашеной внешности! Она не может на себя смотреть без макияжа! Любящая себя женщина, по- моему, не будет стесняться своего ненакрашенного лица. ..
# 15:12 28-11-2001 Аноним, обратиться
а муж все время "ест" косметику? или он ее вообще не целует? Брррр. .. фу. Очень распространенное мнение мужчин - "Самый лучший макияж у женщины - когда она только от подушки". .. .
# 18:00 28-11-2001 Литисия- Актрис…, обратиться
Она не следит за собой, а макскирует.
Всё! Больше добавить нечего, коментарии излишни.
# 19:01 28-11-2001 Актриса, обратиться
Литисии- Если комментарии излишни, зачем спрашиваете? А еще мне жаль вашу подругу в том плане, что у нее есть вы- и тоже называете себя подругой. .. Неэтично: маскирует.
# 21:54 28-11-2001 Литисия-Актрисе…, обратиться
Во- первых я ничего не спрашивала - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Во- вторых я просто описалась, не этично с вашей стороны на это указывать! Можно было бы самой догадаться.
# 23:49 28-11-2001 Аня, обратиться
Что- то Вы путаете, уважаемая Актриса! Я к Литисии не имею никакого отношения. ..
# 03:31 29-11-2001 Old_Killer, обратиться
Ну что заспорили девушки? Этично или не этично быть накрашенной. .. Как можно говорить о главном не зная сути вопроса? ! Мужчины от природы привыкли видеть разнообразие в своих подругах. Поэтому и необходимо менять свой внешний облик! !!

P. S. Литисия, пожалуйста, не писайтесь больше. ..

С Ув. Ваш личный врач ; -))
# 03:35 29-11-2001 Доктор Вокху…, обратиться
Да, секс утром при таком раскладе исключен.
Приходится любить себя самой раз муж в это время дрыхнет.
# 03:42 29-11-2001 Срочное Сообщен…, обратиться
С Доктор Вокху полностью согласен, но колега, представьте себе сетуацию, она в негляже и с вибратором, а он спит, и тут он просыпается от бешенных стонов супруги. .. Ее колбасит от оргазма, как же он прореагирует - он повесится! !!
А что же ему еще делать, когда его жена предпочитает неприкрытый анонизм? ??

С Ув. Old_killer
# 10:57 29-11-2001 Catty, обратиться
Уважаемая Аня! Это, конечно, может быть привычка, но скорее всего я согласна с Литисией - она не принимает себя настоящую. По разным причинам, известным только ей одной. Что ж, я считаю, она нашла неплохой выход избавиться от комплексов по поводу недостатков своего лица - особенно если макияж нанесен искусно и без излишеств. В Индии женщины также никогда не появляются на улице без макияжа, но главная фишка в том, что макияж индианок практически не заметен. Помните фразу из рекламы: хорошо, когда Он видит не тушь, а мои ресницы. Макияж - это целое искусство, и если Ваша подруга им овладела настолько, что может этим помочь себе, - это здорово.
# 13:29 29-11-2001 Хрюн, обратиться
Сенсация: ЛИТИССССия описалась! ! Сама призналась, писуха вонючая, фу. .. не проходи мимо меня- я воняю меньше
# 19:53 29-11-2001 Литисия-Old_Kil…, обратиться
Ну, вы и хохмач : )))
# 21:33 29-11-2001 Литисия-Хрюн…, обратиться
Молодой (или не очень) человек, вы ничего не перепутали? это не "сайт для пошляков и хамов", это шутка уже устарела. Надо иметь свои!
# 22:23 29-11-2001 Old_Killer, обратиться
Спасибо за комплимент, очень польшен ; -))
Просто я работаю гинекологом, сами понимаете куда мне приходится смотреть весь день, вот. ..

С Ув. Ваш личный врач; -))
# 14:31 30-11-2001 Для Старого Кил…, обратиться
Уважаемый, я не поверю, чтобы квалифицированный гинеколог не знал, как пишутся слова ОнАнизм и пАтОлогия. ..
# 15:06 30-11-2001 Вико, обратиться
Может и нелюбовь к себе, но можно посмотреть и с другой стороны. Наша жизнь полна условностей. Все мы не можем выйти из дома не причесавшись. И никто нас не упрекнет, что мы не любим наши волосы! А кто- то не может выйти из дома не накрасившись, ведь условности могут быть индивидуальными, только и всего.
# 22:14 30-11-2001 Old_Killer, обратиться
Ув. Господа и дамы! !!

Прошу всех обратить внимание на время моего сообщения, где были допущены ошибки. Целый день заполняя истории болезней не мудрено писать после этого с ошибками. Да и время 4 часа утра, знаете ли, но спать то хотелось.

С Ув. Ваш личный врач; -))
# 14:31 01-12-2001 Катя, обратиться
Странно , old_killer , в 4 и в инете , жены , что ? нету ? и как тебе не надоело капаться в чужем грязном белье ? ?
# 15:27 03-12-2001 Оля, обратиться
Вико, браво! Вы, как всегда, смотрите в корень!