психолог

16:43 28-11-2001 / Клава, обратиться

Ответ на сообщение от : Несмеяна 27 Ноября 2001 13: 54: 49
Клава! На счёт того, что кто- то тут меня чему- то научил: я сюда пришла для того, чтобы выговориться, проговорить(а точнее прописать) какие- то свои мысли. Ни одному совету я не последовала(хотя, конечно же все ответы были прочитаны). Я думаю, что все остальные, в том числе и вы, приходят сюда с той же целью. Вы заметили, как часто человек вместо ответа начинает рассказывать о себе, часто невпопад и не слыша ответов других(Вот вы, например: вам - про Фому, а вы - . . . про грузина! ) Так что избавиться от проблем здесь невозможно! Но просто общаться очень даже приятненько, чего и вам желаю))

* ** ** ** только сейчас увидела твое обращение ко мне.
Не волнуйся, моя девочка. .. )))во первых, я имела ввиду советы относительно защиты секретной информации в инете. я тогда любила твой вопрос. и читала советы.
Во вторых. конечно, ни один совет не поможет. .. потому что люди, случаи , моменты очень различны, что бы мудро повторять их. .. но все же , иногда интересно слушать. .. Живи собой, милая. .. )

Ответы

# 20:35 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Клава, ты правда похожа на М. Пфайфер? Ты красавица.
# 21:07 28-11-2001 Клава, обратиться
b. yzик, заигруешь? )))wink
# 21:39 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно! У тебя такой богатый интернациональный опыт! ))) Мож и я на че сгожесь! )))