психолог

17:41 28-11-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы обсужить вот что: из опыта общения с различными людьми я все чаще приходжу к выводу, что чем холоднее, жестче и независимо к ним относится, тем добрее, приветливее, доброжелательнее и более мягки они становятся по отношенияю к тебе. - -- -- -- - И наоборот: чем доброжелательнее я к ним отношусь, тем хуже относятся ко мне. Это конечно не ко всем. Но очень часто это замечаю. Неужели следует отсюда вывод, что нужно быть извергом?

Ответы

# 17:48 28-11-2001 13, обратиться
Странный какой- то у вас круг общения, вообще- то нормальный человек склонен отвечать добром на добро, а агрессией на агрессию.
# 17:49 28-11-2001 Мартиника…, обратиться
Точно, Алексей, я с вами полностью согласна. ПРоверено
# 18:09 28-11-2001 Jimmy, обратиться
POPROBU' SO MNO' BYT' ZHESTKIM, SRAZU NATKN'OSHS'A NA TAKU'U STENU, CHTO LOB POTOM POTIRAT' BUDESH' NESKOL'KO DNE'. .. . ESLI SOZNANIE NE POTER'AESH'. : )
# 18:16 28-11-2001 Витя, обратиться
Апсолютно согласен! Я даже заметил это по отношению ко мне.
# 18:37 28-11-2001 Алексей, обратиться
jimmy: не приводи в себя пример, а прочти внимательней, я скахал, что это преминительно не ко всем людям. И то что со мной согласились, подтверждает то, о чем я говорил - это встречается очень часто. Из своей жизни могу привести кучу примеров.
# 19:36 28-11-2001 Хуч, обратиться
Из своего опыта: Чем меньше плочу зарплату, тем больше стараются и уважают. Это касается только рабочих (женский коллектив) А среди друзей добротой на добро, есть завистливые особи везде, зло только от зависти льётся.
# 19:51 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Праально! Так и есть. Барин всегда в почете!
# 20:35 28-11-2001 Jimmy, обратиться
kogda mne govor'at, chto l'udi vyigryva'ut v loterei I eto ne chustvu'u. I chustvu'u, kogda I proigryva'u i men'a ne volnuet skol'ko chelovek soglasny s vyigravshimi: ot etogo moi proigryshi men'she ne stanov'ats'a. I duma'u ty pon'al o chom I.
# 21:17 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Jimmy: если ты мне, то я прекрасно понимаю, о чем речь. У меня друг берет газету, сверяет номера и вздыхает каждый раз (в переводе на русский: Все! На следующей неделе пойду работать! - в смысле ни. .га не выиграл). Однако лотерея- то процветает! Да еще как!
# 00:08 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это работает, но не всегда и не со всеми. Нужно все же знать, где помолиться, а где так постоять. Иначе можно испортить отношения с людьми, и ничто уже не поможет.
# 00:09 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это работает, но не всегда и не со всеми. Нужно все же знать, где помолиться, а где так постоять. Иначе можно испортить отношения с людьми, и ничто уже не поможет.