психолог

17:24 27-09-2009 / Наталья, 36лет…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом - плохо сильно! Ненавижу свою работу - поднимаю себя за волосы, чтобы идти туда! Так получилось, что пришла я в отдел позже всех - справляюсь хуже других. На предыдущих работах справлялась нормально т.к. не было постоянного морального прессинга как тут. Город у нас депрессивный (металлургический), работу найти очень трудно. Все окружающие в качестве "утешения" мне так и говорят. Меня от этой работы уже тошнит в прямом смысле, появились другие проблемы со здоровьем. А полечиться, кстати, некогда - работаем от 08.00 до... поздна. И отпроситься - проблема большая чтобы элементарно сделать УЗИ. Это не жизнь - как я сейчас живу. И от такой жизни мне хочется выть В ГОЛОС!!! Может, поможете хоть каким-нибудь советом??? СИЛ НЕТ!!!

Ответы

# 01:00 28-09-2009 Mia, обратиться
Наталья, жизнь одна, и нужно жить всё-таки в гармонии с собой. Зачем себя так насиловать? И сколько это будет продолжаться? наживёте только болячек себе ещё больше. Мне кажется, лучше получать меньше, но не быть в таком состоянии. Совет один - уходите оттуда! И не раздумывайте. Отдохнете, настроитесь на позитив и найдёте другую работу. Успехов Вам!
# 08:54 28-09-2009 Тоже, обратиться
Mia, вы меня извините, это хорошо такие советы давать, когда у человека есть кто-то, кто может его содержать. А если на тебе дом, дети, а зарплата не ахти.. Хорошо, если еще сбережения какие есть.. а если нет?
Наталья, так жить конеш нельзя. Хоть какие-то возможности у вас есть? Типа например, на работе повышение и перевод на другую должность хотя бы. Или может вы плохо искали, и работа какая-нить другая есть-таки.. Лучше уж и правда, чуть меньше получать, но не мучица так.
Искать надо любые возможности.
# 09:20 28-09-2009 Lena, обратиться
kupite shweinuiu mashinu,nauchites shit.Portnixi neploxo zarabatiwaiut.
# 12:12 28-09-2009 Ink., обратиться
Наталья, не отчаивайтесь. Бывает такое. Попытайтесь, по-возможности, обращать внимание на позитивные моменты (может быть все же есть какие-нибудь в Вашей работе) и все-таки надо попробовать поискать другую работу
# 13:52 28-09-2009 Наталья, обратиться
Спасибо огромное за поддержку! На ЭТОЙ РАБОТЕ - возможностей нормально работать, по-моему, нет. Одно держит - стаж и зарплата. Мужа вижу по 15мин в день. Основная часть жизни - это ОНА ЛЮБИИИМАЯ РАБОТА. Ну - буду искать новую, наверное, работу, хотя трудно это сейчас. СПАСИБО ВАМ!!!