психолог

19:57 28-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Селёдка! Хотела тебе под настроение(своё! )отправить фотку, но так плохо качает компьютер, я затр. .. сь читать почту(нападала куча ненужных мужицких сообщений по объявлению! )Может завтра отправлю. А ты, милая, давно хотела прислать что- то новенькое, так что- то до сих пор нету: )

Ответы

# 20:03 28-11-2001 Хуч, обратиться
Пора на Селёдкиной почте установить переадресацию на свой ящик. ))
# 20:08 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ой, а мне пришли! ))) У меня теперь и почта есть (потайная такая! )))
# 20:12 28-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Так у тебя моих фоток ровно столько же, сколько и у Селёдки) Давай опять на обмен, я всегда - за, а то ты совсем- совсем мной не интересуешься(. Шутка)
# 20:17 28-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Так у тебя моих фоток ровно столько же, сколько и у Селёдки) Давай опять на обмен, я всегда - за, а то ты совсем- совсем мной не интересуешься(. Шутка)
# 20:17 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Как это? Очень даже интересуюсь! Я помню, что тебе 29 лет. Давай мыло, пришлю фотку. А ты сразу мне! Только Пфайфершу не присылай, ее Клава забила уже)))
# 20:19 28-11-2001 Несмеяна-B.Yz…, обратиться
Да не у тебя, а у Х. :)
# 20:23 28-11-2001 Хуч, обратиться
Так высылай я отвечу )
# 20:25 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Плакса, вот тебе смешное (чтоб не плакала). Радость.
Заяц очень долго прыгал от радости, пока не провалился в свежую
полынью и там под водой он еще долго радостно булькал и вскоре затих.
Когда его хоронили, лицо зайца сияло ослепительной улыбкой.
# 20:29 28-11-2001 Хуч, обратиться
b. yz, представь выражение лица лежащего в гробу, если коньки отбросить во время оргазма ))
# 20:48 28-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Х. и Селёдка, я вам все- таки отправила фотку! b. yz, а почету ты не оставишь свой адрес? )
# 20:51 28-11-2001 Хуч, обратиться
Тебе домашний ? )
# 20:52 28-11-2001 Несмеяна-Х.…, обратиться
Можно и домашний)А ты тут при чем - твой дом далеко от моего)
# 21:09 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот, пожалуйста: cplashh@yandex. ru . Я очень доверчив. .. ))) Жду фотку.
# 22:55 28-11-2001 Ну Вот, обратиться
Лошадка, ты можешь требовать того, что бы каждый день на твоём компе открывалась это конференция только с моими высказываниями. Тогда ты не будешь мылится с этим мылом.
Но если ты в заднице- я помочь тебе ничем не могу. Нужно становиться самостоятельной.
# 23:30 28-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, я получила, спасибо. С медведюгой))))Я пришлю тебе, обязательно)