психолог

02:31 28-09-2009 / димон, обратиться

7 лет назад я с друзьями закинулся атуссином(таблетки от кашля, действ. вещество-декстрометорфан) всем было нормально, а я еле вытерпел хоть сьел меньше других. Отходил три дня(заторможенность, беспокойство). Где-то через 2 недели приехал мой друг, узнав об атуссине, начал меня уговаривать что б я с ним за компанию закинулся. Уговорил. Вкинул я 12таблеток(прошлий раз-16) это была моя фатальная ошибка! На 3 месяца я выпал из социума. Страх, тревога, заторможеннось. Меня буквально трусило от тревоги, и еще не мог смотреть людям в глаза( что интересно, когдая расказывал кому-то о моем состоянии то мне становилось немного легче находиться с ним). Вобщем ставили мне капильницы,кололи пирацетам, милдронат, витамины Б6 и Б12. Стало чуточку легче, я уже мог выйти на улицу. Потом еще мне прописывали: амитриптилин(я от него отказался после нескольких приемов, усугублялась заторможенность), сульперид(изменений не заметил, после я вычитал что он противопоказан при тревоге, так что приходиться самому изучать препараты, а не слепо доверять врачам), гидозепам(положительно повлиял, снял напряжение). Потом я задолбался таскаться по больницам, так как толка маловато было итчасти занялся самолечением(в основном жрал пачками пирацетам и тот же гидазепам если удавалось достать его, ну и ногда другие транквилизаторы, в основном дневные). Потом пристратился к ширке(ацетелироаный опий), вот что действительно помагало. Сейчас нахожусь в ремиссии. Симптомы сстарые остались...безвыходность...тянет назад в употребление=(. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что мне делать? чем мне лечиться?

Ответы

# 03:13 28-09-2009 Аноним, обратиться
Древние греки считали, что "твоё тело - твой храм"
А современные идиоты действуют по принципу : твоё тело -- сточная канава вонючая, и бросают в него через свою грязную пасть дерьмо, как в общественный туалет.
Потом отнимают время у врачей, чтобы их откачивали, в людской вид приводили, затем переходят на "самолечение", скорее похожее на продолжение помоечно-сточного поведения, а уж затем вспоминают, что жить-то ХОЦЦА.
А пока врачи таких Димонов вытаскивают их могилы, какой-нибудь отец и муж умирает от сердечного приступа, потому что Димон его место в реанимации занял.

Мой совет - хочешь сдохнуть, сдохни. Только не вешай на друзей, родителей, близких свои проблемы. Они у тебя "самодельные", парень.
Не канючь, что плохо. Вспоминай, как было клёво закидываться.

Обращайтесь к наркологу, здесь Григорьев всем что-то советует.
# 08:33 28-09-2009 Тоже, обратиться
Да уж... Согласна с Анонимом, с ним нельзя не согласиться.
Димон, бросай пить ваще все таблетки...
Купи чай с гибискусом (красенький такой), заваривай и пей побольше. Он помогает вывести из организма всякое г..но и снижает желание пихать в себя не пойми что..
# 02:03 29-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
димон,нужна очная наркологическая помощь.Для начала можно позвонить на горячую бесплатную линию круглосуточная 495-709-64-04 при московского научно-практическом центре наркологии. Их сайт http://www.narcologos.ru. Туда же можно бесплатно лечь.
# 00:02 11-11-2009 pol, обратиться
держись молись(обязательно в церьковь Христианскую, без Бога не выкараькаешься!!!) и срочно к наркологу!!
# 16:32 12-05-2010 хм, обратиться
Скоты вы,а не люди!Лучшеб молчали чем хрень писать всякую.

Димон-у тебя видимо какая то пародоксальная непереносимость дхма.Так как дозы которые ты употреблял,вполне допустимы(потенциально могут использоваться при лечении паркинсонизма и тд).
Или же дхм "запустил" психологические проблемы,которые уже в тебе были.
Скорее всего второе.
Вперёд,к психотерапевту!)