психолог

18:22 29-09-2009 / андріана…, обратиться

в мене до вас таке питання як мені вернути коханого мені хлопця який боїться що через три роки як він вийде з воєнного інституту я його не дочекаюсь щоб ви мені порадили зробити

Ответы

# 18:49 29-09-2009 андрiана, обратиться
(перевод)
у меня к вам такой вопрос как мне вернуть любимого парня который боится что через три года как он выйдет из военного института я его не дождусь чтобы вы мне посоветовали сделать