психолог

21:09 29-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!в последнее время у меня с МЧ ухудшились отношения и он достаточно часто стал обвинять меня,что я "слабая",но проккоментировать никак не может,лично мне обидно и не понятно,ну да я эмоциональная, импульсивная,много на что могу закрыть глаза и простить,непосредственна в выражении своих эмоций,как позитива,так и негатива,могу всплакнуть(если доведет).Так какого же человека можно назвать "слабым"?

Ответы

# 21:23 29-09-2009 Полина, обратиться
Дорогой Аноним! Не преживайте по этому поводу, буквально пару месяцев назад я слышала то же самое! Мне кажется, что ваш МЧ просто сам слаб, раз говорит вам об этом. А раз говорит, значит просто не может не то что за Вас, но и за себя нести ответственность и поддержать тогда, когда Вам это нужно, или разделить с вами вашу радость или горе. Он сам слабый и видимо ему самому нужна опора и человек рядом, который сильнее его. А вы же девушка, в которой просто генетически заложена слабость и эмоциональность!
# 18:04 01-10-2009 Аноним, обратиться
Полина. Не нужно плодить ряды мужененавистниц. То, что у Вас в жизни что то не так, не значит что у других должно быть также.

Аноним.
Он хочет сделать Вас сильнее, но в силу недостатка опыта, делает такие неуклюжие внушения?
Скажите ему что он сильный, а Вы слабая, и у вас гармония. Если хочет чтобы Вы стали сильнее, пусть расскажет как это сделать и поможет.
Так Вы хотябы узнаете, в чём состоит суть его претензий, чего он хочет.