психолог

23:47 29-09-2009 / Виктор, обратиться

Меня во время секса и во время ласк и прилюдий часто бросает в дрожь,и не много колотит....Это нормально? меня это иногда напрягает....

Ответы

# 23:59 29-09-2009 ВНН, обратиться
Виктор, нормально. Это "чувственная дрожь". Многих девушек и женщин она наоборот возбуждает.
# 23:22 30-09-2009 Виктор, обратиться
ВНН,
Что? действительно возбуждает? не знал если честно,думал что это может наоборот я буду смотреться как не опытный в ее глазах.....
Спасибо за ответ=)))
# 21:16 02-10-2009 Аноним, обратиться
Виктор, неопытность и робкость тоже возбуждают некоторых! :) Девушка чувствует себя первой у любимого человека и ей это льстит :)